Почему мне проще согласится с девушкой,чем спорить с ней даже если она совсем не права?

бес полезный Гуру (4648), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
S`Котs Матраскин Знаток (269) 15 лет назад
Правильно, мудрость и экономия времени, нервов.
Остальные ответы
Тарас Вирва Гуру (3810) 15 лет назад
Все бабы дуры !
Источник: Я не спорю - сразу в бубен !
Пользователь удаленПросветленный (33624) 15 лет назад
Бедняжка, небось и привыкнуть не успеваешь!
Тарас Вирва Гуру (3810) А зачем - баб много, даже очень ! Но все они одинаковы....
VIRTПрофи (750) 15 лет назад
Какой Вы Милый,однако,Тарас!))
С днём Святого Валика!))
Тарас Вирва Гуру (3810) Это верно ! Не могу с Вами не согласиться.
VIRT Профи (750) 15 лет назад
Это Замечательное качество и очень мужское .
Ну и ...Любовь, видимо))
Амбрелла Гуру (3661) 15 лет назад
ну это уж у Вас надо спрашивать, почему Вам легче согласиться....
Даниэль Мастер (2007) 15 лет назад
потому что ты зависим от неё...да и баба твоя недалёкая, если постоянно спорит
слав Гуру (4249) 15 лет назад
значит ты не обладаешь способом убеждения. а исходя их этого быть тебе всегда под каблуком....
Cветлана Ахмуртова Мастер (2313) 15 лет назад
Наверно вы придерживаетесь того, что с женщиной спорить себе дороже?