4 года назад
Сколько мышечной массы можно набрать за 1 курс стероидов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нажрался стероидов, покачал мышцу и сразу всё поперло в рост, так это себе представляешь? Нет, это так не работает.
Наxyя столько стероидов. Выйди во двор. Пoфигaчь на турнике
10 кг. И то за год. Например Угольников. Но это очень и очень дорого. И по цене и по последствиям для здоровья. Больше лимона. в рублях.
смотря чем курсить если жрать туринабол то особо много не наберешь +3-4 хороших кг
Но туринабол отлично подходит для самого 1 курса.
Если ставить препараты по сильнее то естественно наберешь больше с условиями диеты и тренировок
но с препаратами по сильнее нужно обязательно сдавать гармонку до и после курса и подбирать под себя
Если стандартный курс (6 недель), 6-15 кг.