Мы с парнем хотели подключить лан через кабель(см.внутри)

Дима Приданников Знаток (399), на голосовании 15 лет назад
Подключили я создал сеть малого офиса а у парня пишет неправильный IP он нажал исправить комп пишет Ошибку исправить не получается обратитесь к системному админу
Че делать?
Или как можно подключить?
Голосование за лучший ответ
КАМАЗ Мыслитель (8117) 15 лет назад
обратитесь к системному админу
GRAF Мастер (1233) 15 лет назад
192.168.01 и у твоего друга .02 в конце....
Антон Рылов Ученик (112) 15 лет назад
Судя по всему у вас совпадают IP. Пропишите их у себя в ручную. Заходите в свойства подключения, протокол интернета (ТС\IP), жмете свойства. Вписываете IP адреса к примеру 192.168.0.1 на одном компе, а на 2м компе 192.168.0.2
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 15 лет назад
заново у него настрой! а те настройки удали!