Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Help!!

Danya Мастер (2437), закрыт 12 лет назад
помогите советом...
я вот вот почти расстаюсь с моим парнем по моей глупости (наговорила ему всякую чушь когда была не в настроении)сейчас я пытаюсь ему доказать что все что я сказала были только пустые слова....на самом деле я не имела то в виду...скажите что могу еще я сказать чтобы он мне поверил и забыл о той ситуации???
Лучший ответ
makhammad Ученик (128) 12 лет назад
Dashul ne zamorachivaysya na etom ya tebya prostil v tot je den prosto ya toje bil ne prav kogda priehal do tebya ti ne vinovata ti znaesh ya tebya vsegda proshu chto bi to ni bilo YA TEBYA LUBLU OCHEN SILNO MALISH

MEJDU PROCHIM MNE PONRAVILOS CHO MARI DUDNIKOVA SKAZALA NE VSE NO BOLSHAYA CHAST NACHALO NE AHTI
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (8794) 12 лет назад
я тебя люблю, прости меня дуру, ведь сегодня день влюбленных и обманывать что любиш нельзя, вот и я тебе говорю - я тебя люблю
Mari Мастер (1020) 12 лет назад
Ты просто представь так ситуацию что это он искал повод с тобой расстаться! А не ты была тому причиной и ни за что не унижайся они это не любят! Мне всегда это помагало! сострой из себя обиженную невинность и все будет отлично не переживай
слав Гуру (4249) 12 лет назад
вот вот, всякую чушь. а порой из за такой чуши кому то приходится страдать. главное не торопись и не лезь ему сейчас в душу... побудь с ним рядом хоть и виртуально и помолчи. вот сядь рядышком и иногда бросай на него виноватые взгляды. прижмись к плечику.... он отойдет, оттаит.. вот увидишь...))))) ) удачи тебе. и никогда не говори всякую чушь в адрес своего молодого человека.... ЛЮБВИ ВАМ!!!!
ИГОРЬ уткин Мастер (2327) 12 лет назад
не зацикливайся, если любит простит и поймёт
Ланвин Гуру (3814) 12 лет назад
А когда Вы опять будете не в настроение, опять все повторится? Может и не стоит мирится, что бы потом не ссориться.
Похожие вопросы