Дисковод то видет диск,то нет,пишет все нормально.Как быть?

КОШКА кошка Мастер (2450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
привет! причин может быть много вот основныи! Или блок питания слабый или забылился или слабое соединение контактов! Или всё просто вирус есть! Так что вам решать как проверить и как бороться)) ) Удачи!
Остальные ответы
КАМАЗ Мыслитель (8117) 15 лет назад
как он может писать если не видет. Возможно глючит винда, переустановка не поможет купи новый он не дорого стоит
Abdu Мыслитель (8482) 15 лет назад
У тебя проблем с диском, или с лазером
Пользователь удален Мастер (1027) 15 лет назад
Если старый привод - чистить или менять. Если все диски так себя ведут, то дело именно в нем.
Vasileus Мудрец (11927) 15 лет назад
можно отремонтировать но разты задао этот вопрос то покупай новый
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 15 лет назад
Знаю такую проблему, это дисковод заездили, ремонт и чистка обойдутся в 75% стоимости нового, ВЫВОД : купи новый .