Отпуск мечты

Вопрос о поездках

Нужно срочно уехать с Саратова до Оренбурга, как лучше забронировать машину или на поезде, Бронировали с девушкой сколько машин на Бла бла Каре сайте и все кидали не приезжали на место встречи, на Едем точка РФ там ничего нету, был Случай с бла бла кара последний подъехал к дому ждал, потом перезвонил типа я щас подъеду через 15 минут, перезванивает говорит права забыл на машину, говорит через час ожидайте, потом совсем отключил телефон, и не первый был случай такой, а на поезде на кассах в Саратове не продали билеты типа короновирус и в наглую нагрубили, Кто подскажет как можно срочно и на чем доехать с Саратова до Оренбурга или может можно забронировать электронный билет на поезд??

Попутчики это поездки скорее для развлечения. На отдых или просто для разнообразия.
Если нужно ехать по делу, то надеяться на незнакомого человека - безумие и инфантильность.

Дважды в неделю ходит поезд (сегодня вечером рейс, следующий в пятницу)
На сегодняшний осталось всего 3 места.

Ты уже две недели уехать не можешь, билет возьми на поезд с пересадкой в Самаре

если поезда ходят, в чем проблема вообще