Как удалить Windows Defender (Защитник виндоус) ?
Здравствуйте, хотелось бы удалить этот антивирус, и вот почему : У меня с установки на 10 винду, было занято 30-40% оперативки. Посмотрел что жрет мою оп и увидел : Очень много процессов "svchost.exe" и один процессор который есть 140 мб памяти "MsMpEng.exe" Если что у меня 4 гб оперативки, и так я зашел в службы, и увидел что эти 2 процессора использует защитник виндоус, и еще "svchost.exe" использует центр обновлений виндоус, но я его трогать не буду.
Defender Remover 12.8.0
можно удалить, перед удалением выключи его в параметрах, потом с помощью твиков удаляешь, твики можешь найти в моем тг канале https://t.me/easyPCgood
К примеру можно отключить так
Обрати внимание что удалить дефендер практически не возможно
Ну, или возможно но я незнаю как
Но можно отключить по следующим шагам снизу:
Вот ссылка : https://www.sordum.org/9480/defender-control-v2-1/
КАК СКАЧАТЬ? Листай страницу до конца пока не увидишь кнопку Download.
Для начала прежде чем запустить в дефендере отруби пару параметров (можно прямо все) Если что так (Защита от вирусов и угроз > Параметры защиты от вирусов и других угроз там есть кнопка " Управление Настройками " после этого отключи все ползунки и открой программу (Дефендер контрол) и нажми на кнопку отключить виндовс дефендер, если передумаешь, то нажми на верхнюю
И так же пароль от архива sordum
Если что это проверенный сайт и нет вирусов, я даже когда то пользовался этим.
Надеюсь это тебе поможет , удачи!
Вы не правы, его можно полностью именно удалить без программ.
Там все не очень трудно но кому интересно можете написать мне в вк
https://vk.com/online_d_k