Уважаемая администрация проекта Ответы@mail.ru!

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Меня зовут Руслан и меня недавно забанили за оскорбления вас, я прошу простите меня, я ни когда такого не повторю, я уже устал искать способы, умоляю, дайте мне последний шанс, я больше ни когда такого не повторю, мой E-mail: Sety-100@mail.ru если что то еще понадобиться пожалуйста скажите, я на все готов лишь бы меня пустили на проект!!!
Дополнен 15 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО ПИСЬМО!!!!
Лучший ответ
Людмила Ученик (131) 15 лет назад
Ты посмотри, сколько матов проходят в комментариях на вопросы и никто их не удаляет, так же не удаляют вопросы, разжигающие национальную ненависть. Вспомни, как закрыли тел. каналы по требованию Кремля. Наверное, администрация проекта боится, что и их закроют. Вот они и стараются политику Кремля выполнить на 100 %.
Остальные ответы
Vasileus Мудрец (11927) 15 лет назад
С цензурами в определёное время можно и повременить