"Автоподбощики", кто-нибудь пользовался их услугами, стоит оно того?

Андрей Торопов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Собираюсь окупать Ауди А4 2015 - 2016 гв, знакомых в сервисах у меня нет, не хочется попасть на конкретный хлам и переплачивать не хочется.
Сказали обратиться к Автоподбору - типо проверка авто перед покупкой. Вот думаю шарлотаны, или рельано полезные люди! Подскажите, может кто пользовался.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488323) 3 года назад
Если именитых, типа Ильдаровской, то да, стоит. Как минимум-лишишься 25 000,но и в то же время-сохранишь нервы и время, т. к. поиск авто в нынешнее время-проще нефть найти, чем нормальный авто-быстро
Андрей ТороповУченик (96) 3 года назад
Спасибо,
только он по МСК работает, нет особо желания и времени в МСК гонять.
Aston DBS Высший разум (488323) Андрей Торопов, у них в регионах сервисы есть еще. В Москве-головной офис
DekmerМыслитель (5236) 3 года назад
У Ильдара на основном сайте вверху выбираешь свой регион и в самом низу меняется координаты "как проехать". Норм.
Остальные ответы
Андрей Колин Ученик (37) 3 года назад
Сервис Ильдар-автоподбор, советую
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 3 года назад
Если известные на всю Россию, то - да. Однозначно стоит. Если другие, то нахрен надо. Чужой рот кормить
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365256) 3 года назад
подборщики это мошенники по круче перекупов, перекупы рискуют своим балом, а подборщики твоим, идешь сервис где есть кузовщики и движками занимаются, договариваешься, что пригонишь им несколько машин в течении нескольких дней и все
сергейУченик (108) 3 года назад
Дмитрий, это наверное касательно именно автоподбора, а в части проверки автомобиля в чем риск?
Независимо приезжает и смотрит авто которое выбрал продавец

Если только начнёт раскручивать на автоподбор
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365256) сергей глебович, риск в том что им похрену, по быстрому отработать деньги, снять фото там или видео и дальше трава не расти, а если продавец будет ушлый и подговорит этого подборщика?
сергейУченик (108) 3 года назад
Я вместе с автоэкспертом выезжал на осмотр, поэтому подговорить сложно

Вот то что им все равно что будет дальше это да, даже если отзыв писать негативный потом, он утонет в накрученных 5-ках
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365256) вот совсем недавно друг продавал старенького кубика, никому он такой старый у нас на дв не нужен, он и цену два раза понижал, приехал подборщик, кубик не гнилой, движек впорядке, ведовый, порван пыльник на приводе и больше придраться не к чему, говорит заберу без торга, если цену на дроме на двадцатку больше поставишь, ну вот и договорились, мошенники они все
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 3 года назад
Я обращалась. И это был кошмар. такой хлам подобрали. Сразу же с ними договор расторгла.
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Купил во Владике конструкторТойоту Раф 4 12года за 470 и кайфую и всем советую, а так бы больше ляма отдал, машинка огонь!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Нахрен, юрист проверит на чистоту доки, а на любой сто дать 500 рублей слесарюге за осмотр дна, движка проверяется тапкой в пол элементарно.
wallhack Просветленный (20507) 3 года назад
в любом случае надо читать отзывы про подборщиков, а так на свой страх и риск будет как ни крути
Ilgiz Urmanbetov Мастер (1328) 3 года назад
Если только знаменитыми пользоваться, по типу Эльдар-автоподбор и тд, а так сейчас и в этой области мошенников полно, с ними в любом случае узнаешь намного большее о машине и узнаёшь, что чинить в ближайшее время и тд
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414854) 3 года назад
Нет. Я сам разбираюсь в любой технике. Даже по экзотике типа Сааба, Ровера и прочих корыт, достаточно вечером перед осмотром под чашечку кофе полистать интернет, чтобы знать все больные места любого корыта
XYZ Просветленный (35455) 3 года назад
Соседка купила ауди А4 2016 года даже год не проездила, коробка загнулась
Кот Сарделькин Оракул (70789) 3 года назад
Обратись в пвтоподбор .ру Ильдара
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Это те же самые перекупы, но освоившие интернет для рекламы. Суть не поменялась:
1.У тебя есть деньги и тебе нужна машина.
2.У них есть машина, но не та, что тебе нужна или гораздо дешевле.
3.Задача: впарить тебе то, что есть или дороже, чем оно того стоит. Так же работают и риелторы.

Тебе нужна Ауди А4 2015г. - никакой "подборщик" не побежит, тратя своё время, по городу в поисках лучшей Ауди А4 за имеющиеся деньги. Он прошерстит авито в поисках самой дешевой А4, которую можно будет тебе впарить с максимальной маржой. Не будет А4 - будет втюхивать Поло/Сид/Короллу/всё, что угодно, убеждая, что Ауди уже не те, за такие деньги будет только хлам, бла-бла-бла и что за этим Поло очередь желающих, состояние сказочное, у тебя есть 3 минуты на раздумье. Особо наглые через день-два потребуют оплату их "работы" - типа они там с утра до ночи бегают, ищут, время тратят, а ты от всего отказываешься...
сергей Ученик (108) 3 года назад
Я пользовался услугами типа проверки машины, платишь 2-3 тысячи приезжает сотрудник и тестит машину, проводом подключается на ошибки смотрит краску проверяет и юридическую тему
В этом случае мне кажется сложно что-то впарить, сам договариваешься об осмотре с продавцом а этот человек с конторы который проверяет тоже независимый
.Ruslan Мастер (1315) 3 года назад
Если ауди то обязательно)))
Анатольевич Ученик (188) 3 года назад
Услуги агенства "Ильдар автоподбор" дорогие, на имеющуюся у меня сумму, они предложили мне - лачети универсал в идеальном состоянии, а о той машине на которую я расчитывал посоветовали не мечтать, после чего, я через знакомых нашел человека который занимается подбором, в конечном итоге, машину я нашел сам, он лиш ее осмотрел, проверил кузов, ходовую, и содрал с меня как за полноценный подбор. Договора с данным мужчиной я не заключал.
После этого я думаю, что подборщик нужен, но через договор, чтобы он нес ответсвенность, либо разделял ее при подборе авто, (т. к его экспертное мнение будет являтся основопологающим при покупке) и заранее оговаривал какие с авто траблы, дабы потом (после счастливого приобретения) Вам одному с этими траблами не воевать.
К сожалению фабулы данного договора у меня нет, но я уверен, что такой документ существует и есть в доступе в интернете.
сергейУченик (108) 3 года назад
Мне кажется никто такой договор не заключает, мне когда проводили проверку тоже не заключали. Просто все рассказал и обосновал почему все было понятно. Представляешь какой риск?
Но это конкретно про проверку авто там чек 2-3 тысячи
Анатольевич Ученик (188) сергей глебович, не спорю!
Андрей ТороповУченик (96) 3 года назад
Огромное спасибо Всем за комментарии, не ожидал что люди так откликнутся.
В моем случае, мне надо было проверить конкретный автомобиль, и нужен был специалист который приедет, осмотрит вынесет +- какой то вердикт.
искал смотрел думал, в итоге наткнулся на https://www.cartry.ru
Заказал проверку там. в итоге все оказалось норм уже 2 недели ездим, полет нормальный
12319811231981 Пыжик Мастер (2113) 3 года назад
Если в Москве ищешь то только к автоподбору! Но ауди этого года ой брать не советую. залеты будут точно и по электронике, запас прочности тут два года даже если машина стояла.. думаю сам знаешь не ведись на красивый дизайн ауди 2015 года этого не стоит
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 3 года назад
Мошенников везде в РФ выше головы.
Либо он должен быть родственником, либо мастером иностранной фирмы авто.