Каннибальская сказка - добро поедает зло?

vick vicktorov Мудрец (17224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лейна Мыслитель (6998) 15 лет назад
Добро добро.... Да каннибалы едят своих врагов считая что получат их силу. А инквизиция жгла ведьм за красивые глаза. Получается что зло (инквизиторы) побеждали добро (невинно оболганных девушек)

Русская сказка — добро побеждает зло

Еврейская сказка — добро покупает зло

Голландская сказка — добро тупо ржет над злом

Немецка сказка — добро грубо овладевает злом (дас из фантастиш! )

пАдонкАвская сказка — дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!

Каннибальская сказка — добро поедает зло

Дзенбуддийская сказка — добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому…

Новорусская сказка — зло отвечает за базар

Юридическая сказка — добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора «Добро и зло» N666 от 1.1.1

Рекламная сказка — добро побеждает зло! … добро побеждает зло! … добро побеждает зло!

Политическая сказка — голосуете за добро и вместе мы победим зло

Маркетинговая сказка — добро побеждает зло*. (*при условии отсутствия зла)

Математическая сказка — добро + зло = добро

Компьютерная сказка — добро побеждает зло!. . yes, no, cancel ?
Остальные ответы
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Оч весело. Вампирская сказка - добрые выпивают всю кровь у злых.