нужна забота?)))) смотри внутри)

...... Профи (789), закрыт 15 лет назад
мама говорит ребенку: ты не должен быть эгоистом, нужно думать о других и заботится о других! Ребенок спрашивает: -а те другие..о ком ...будут заботится? Мать..подумала и говорит : и другие о "своих" других!, но мама!, удивился ребенок, не прощи ли заботится каждому о себе?)...ВЫ о себе заботитесь?
Лучший ответ
Наталья *_* Знаток (458) 15 лет назад
Каждый заботится и о себе и о других. Так уж устроен этот мир
Остальные ответы
Юленька Гуру (2889) 15 лет назад
Очень интересный диалог.. . на самом деле как бы то ни было человек всегда о себе заботиться.. . но этой заботы ему мало, человек, это существо такое.. . ему просто необходимо внимание и забота окружающих.. . я по крайней мере чувствую себя очень одиноко, если нет рядом человека, который предостерег бы и помог...
......Профи (789) 15 лет назад
а не это ли забота о других, чтобы не тревожить своим проблемами)?