Что случилось с семьёй Афтонон во фнафе

Вопрос по фнафу
Можете рассказать что случилось с семьёй Афтонов и кто из них до сих пор жив в кто мёртв

Сначала Уильям и Генри сделали фантайм аниматроников. Потом они решили про тестировать их на местных детях. В ходе вечеринке дочь Афтона Элизабет была схвачена бейби. Ёе тело покоится внутри бейби. Ресторан не открылся. Уильям афтон попадает в горе, и отказывается от детей. Теперь за младшим братом приглядывает Старший брат Майкл. Так же из семьи уходит мать. (Про неё в лоре ничего не говорится) Кэссиди (младший брат Афтонов) боится аниматроников. С помощь плюшевой игрушки фредбера Уильям наблюдал за Кэссиди. Его начал подкалывать старший брат, и периодически пугать. На день рождения Кэссиди. Майкл решил взять его в ресторан, и он со своими друзьями по приколу засунул его в голову фредбера. Слезы Кэссиди сломали замки аниматроника и рот захлопнулся... В итоге была откушена лобная доля мозга. И Кэссиди попадает в кому. Он видет там аниматроников в кошмарном образе. После 6 дней комы он умирает. И покоится в золотом фредди. Уильям Афтон срывается на старшем брате. Но в итоге решил выплеснуть свой гнев на Генри. Он убил его дочь. Но у Генри был один аниматроник. Марионетка. Она спасла душу Чарли (дочь Генри). Потом Уильям убивает 5 детей в Freddy Fazbear Pizza. Аниматроники начинают ужасно вонять. В итоге там находят всех этих 5 детей, ресторан успешно закрывают. Далее открывается новая Freddy Fazbear Pizza но уже с новыми аниматрониками. Старых разобрали на части. Про все убийства Уильяма говорить не буду, и бо будет огромный текст. Уильям там тоже убивает 5 детей, но уже это скрывает. Спустя два года Уильям покидает компанию. А пока Уильям делал все свои дела, Майкл афтон идет в подземный комплекс с фантайм аниматрониками, с целью освободить его младшую сестру. Это была его первая работа. Там он успешно чинит всех аниматроников. И следует указаниям бейби. После 4 ночи бейби, фантайм фокси, фантайм фредди, и баллора. Становятся Эннардом, ломая себя. Эннард - аниматроник гибрид. Бейби оказывается обманывала Майкла. Поймав его в ловушку. И металлической железкой (или что это) Бьет его в живот, вытаскивая все органы внутри. Далее Эннард залезает внутрь Майкл. И доходит до его дома, сам Майкл прогнил, и стал фиолетовым. Тут главное не путать. Майкл - фиолетовый физически, и пытается замести грехи отца. А Уильям - фиолетовый и за спрайта тени, и костюма. Он же убивает детей. Эннард покидает тело Майкла. Майкл и за особенности аниматроников (хранение души) выживает. Он идет работать в пиццерию из Fnaf 2 под псевдонимом Джереми Смит. И работает там ночным охранником. Ему позже дают зарплату, и увольняют за возню с аниматрониками. Дальше идет укус 87, и всех аниматроников в пиццерии разбирают. Майкл идет работать в пиццерию из Fnaf 1, он там проживает 5 ночей, и дальше его увольняют по той же причине. Что насчет Уильяма? Уильяму не дает покоя мысль, что внутри аниматроников души. И идет в пиццерию и разбирает аниматроников. Души детей идут за Уильямом, и Уильям в панике прячется в старом костюме спрингбонни. И за влажности в здании костюм захлопнулся и Уильям получается сильнейшие кровотечение и умирает в Спрингбонни. Его дух остается в костюме. (Понятное дело). Потом его находит компания, и пытается скрыть. Дальше через 30 лет его находят, и используют как декорация в Fazbear Fright(Аттракцион ужасов). Майкл идет работать там ночным охранником, и поджигает здание в пятую ночь. Но спрингтрап (бывший спрингбонни, или Уильям Афтон) выживает и жаждет огня. Ах-да, ещё благодаря возни с аниматрониками Майкл освобождает их души. Дальше Генри с Майклом открывают пиццерию ловушку. Freddy FazBear Pizza Place. Что было дальше читай на вики, у меня ограничение на текст.

Мл. Брат (Плачущий Мальчик) - укушен аниматроником, умер в коме
Ст. Брат (Майкл) - после исследования подвалов с особой линейков аниматроников (funtime) в него залезает гибрид всех аниматроников этой линейки, а позже он сгорает.
Сестра (Элизабет) - её убил аниматроник из серии Funtime, которые предназначены для убийств. Сгорает позже вместе с Майклом.
Жена (???) - предположительно умерла (по одной из теорий стала Баллорой из серии Funtime)
Глава семьи (Уильям) - из за тяги к исследованиям Ремнанта (остатка), который дарует жизнь, убивал детей, в том числе дочь своего коллеги Генри Эмили, заманивая детей в подсобку в костюме Спринг Бонни. Трупы прятал в аниматроников, которые стали одержимы душами. Уильям ломает аниматроников, от чего души освобождаются. Марионетка с душой дочки Генри (Чарли) материализует души и проклинает Уильяма на страдания. Души загоняют Уильяма в угол, тот прячется в костюме, но из за влажности костюм схлопнулся и Уила зажало пружинами. Далее он попал на фанатский аттракцион Fazbear Fright, где сгорел 1 раз. Позже, в образе уже не Спрингтрапа, а Скраптрапа, заманивается в особую пиццерию с Майклом, Элизабет и Чарли (последние две в аниматрониках), в итоге все сгорают. Чип от костюма загружают в VR игру, где он склоняет на свою сторону одного из тестеров. Дальше идёт 9 часть, насчёт которой я не в курсе, но он там есть и снова сгорает.

дочь стала Бейби, жена Балорой, мелкий голден Фредди, сам отец Спрингтрапом, а Майкл умирает в пожаре

Надо кое что запомнить - Ульям Афтон - Скотобаза

уильям стал спрингтрапом
его жена стала Баллорой
крис(плачущий мальчик) стал золотым фредди
элизабет стала беби
майкл умер но I alwes come back как папа