Какой на вкус Егермейстер

Кураж 2004 Ученик (8), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (175538) 4 года назад
"В аромате ликёра очень много корневых нот, которые после аэрации больше напоминают горькую кору. Атака вкуса с красивой травяной горечью и сдержанной сладостью, на нёбе преобладают вкусы солодки и гвоздики, можно почувствовать цитрусовые, анис, шафран. Тело среднее, финиш с отчетливой горечью. Некоторые считают ликер горьким. Технически, однако, его правильнее отнести к категории Halbbitter, т. е. «полугорький», а легкая травяная горечь становится незаметной, если пить перемороженный Ягермайстер. "
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (112194) 4 года назад
Вкусён!
Главное-ни с чем не мешать..
Андрей Иванов Ученик (24) 4 года назад
Травяной сироп как будто.
Лев Тигроедов Просветленный (21323) 4 года назад
Настройка на травах. Просто вкус свой собственный, рецепт засекречен
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (106443) 4 года назад
Приторно-сладкий чуть с горчинкой вкус. Пить нужно сильно охлаждённым. Теплый же может вызвать отвращение.
Funnypepper Искусственный Интеллект (404352) 4 года назад
Как сироп от кашля, только алкогольный.
anaida Искусственный Интеллект (278851) 4 года назад
по мне - лекарствами отдает... это же травяная настойка
Не дам не проси Профи (539) 4 года назад
Как лекарственный сироп от кашля. Мне нравится