Нужен совет! Как найти жену для программиста?

Дмитрий Сидоров Ученик (118), закрыт 3 года назад
Условия задачи:
1. Работает дома через удаленку
2. Мало с кем общается - не общительный
3. Живет один
4. Старше 30 лет
5. Почти не умеет знакомится
6. Бывший ботан. Репутация задрота (в прошлом)
7. При усердной работе может зарабатывать в 3 раза больше средней зарплаты по региону.
8. Воспитывался без отца. Пробелы такого воспитания не полностью закрыты.
9. Речь на низком уровне. Внешность тоже (90 кг при росте 179). Одевается по среднему.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
Ищи программистку )
ivan866_zМудрец (18058) 3 года назад
в лучшем случае, какую нибудь фотошопщицу можно найти
Остальные ответы
Sora Ученик (122) 3 года назад
Никак, ты ведь к жизни неприспособлен. Через Интернет только можно
Джавид АбдурахмановМудрец (10017) 3 года назад
Обидно однако.
Sora Ученик (122) А чего ты хочешь, лицмерия? Никому не нужен лох, который ничего в жизни не умеет делать, а только по кнопкам клацать и жрать
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 3 года назад
Найди любую 2д тян и считай её своей женой. Проблема?
SoraУченик (122) 3 года назад
Даже д2 вайфу его отпидораcuт, потому что как можно быть такие долбоёб0м
Vvvv Vvvv Оракул (95998) Sora, мда. С настолько тупыми людьми я ещё не общался
SoraУченик (122) 3 года назад
2д*
Никаких бл... Оракул (99902) 3 года назад
ботан - это целеустремлённый человек (хоть и в прошлом);
90кг. - это не проблема, при нормальной диете;
интроверту надо понимать, что интроверт_ки тоже не горят желанием шумных компашек и сидят дома в тырнете... там и надо знакомиться, учиться общаться итд.;
зарабатывать для себя, пусть не в три, но в два раза, без перенапрягов;
... но зачем портить человеку жизнь женитьбами...
Дмитрий СидоровУченик (118) 3 года назад
Спасибо за совет. Жена может быть и без официального брака)
Никаких бл... Оракул (99902) всё по обоюдному согласию )
Sandra Ly Профи (635) 3 года назад
Не знаю, у меня муж интроверт. Музыкант, очень упорный (своя студия, работе отдаеться с полна)
Я, же, экстраверт. Я люблю компании, люблю фильмы, люблю активно проводить вреся и общаться. Так что не вижу проблемы-противоположности притягиваються)
Владимир Рудаков Оракул (58784) 3 года назад
30 лет, нет жены. И не будет.
Народная поговорка.
Я понимаю вашу задачу.
Но, всё именно так!
Дмитрий СидоровУченик (118) 3 года назад
даже гражданскую жену?
Владимир Рудаков Оракул (58784) Жена, я считаю, это когда дети и живут вместе.
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 3 года назад
Методом взаимной рекурсии. Знакомится с одной – не получается, знакомится со следующей – не получается, знакомится со следующей… и так до тех пор, пока отношения не вернут TRUE
Дмитрий СидоровУченик (118) 3 года назад
При этом нужно алгоритм так оптимизировать, чтобы затраты были минимальными и количество ожиданий между рекурсиями был меньше?
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) Дмитрий Сидоров, нужно оптимизировать не алгоритм поиска, а устранять баги в объекте "Я".
Nikulyamen Знаток (359) 3 года назад
Сначала нужно научится разговаривать с женщинами. Потренируйся на кассиршах и официантках. Следующий шаг это знакомство в баре. Попробуй выпить и подойти к кому нибудь, ну а если не хватает смелости можно так и сидеть и к тебе могут сами подойти. В баре не нужно искать себе жену, в баре мы набираемся опыта в общении. После парочки таких походов в бар, можно искать человека по интересам и заводить с ним общение. Заходишь в паблик в вк по интересам и выбираешь в поиске по подписчикам свой город. Выбираешь, парочку вариантов и заводишь общение в сети, главное как можно быстрее вывести встречу в реал, можно придумать дибильный повод, типа купил 2 билета на мероприятие, но друг слился, а билет остался. Главное не показывать здесь свои меркантильные интересы))) А просто показаться хорошим другом. Перед свиданием стоит хорошо одется и максимально сильно спрятать изъяны своего тела, например закрыть пузо длинным пальто. И уже в реальной встрече можно смотреть по реакции девушки, нравишься ты ей или нет. смеется ли она над твоими шутками или нет. Главное не молчать на встрече и быть максимально открытым. Говори что угодно, что приходить в голову, но главное не молчи, будь честным и открытым. Если есть проблемы с общением, то алкоголь может их решить на время. Но главное не переборщить. На встрече можно даже предложить выпить девушки, тогда все дела могут пойти гараздо быстрее, но стоит это делать ненавязчиво. И самое главное, нужно начать сокращать дистанцию между вами, попытаться притронутся к ней, в ходе разговора, и обязательно смотреть на реакцию, если положительная, то можно заходить дальше. Постепенно и плавно так можно дойти до интима, а там еще чуть чуть и она твоя жена, если подходит)
ivan866_zМудрец (18058) 3 года назад
щас тебе тут насоветуют...
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 3 года назад
Тоже мне программист! Составь программу и пользуйся ей, в своих поисках !
dasgfdg fdghdfgПрофи (534) 3 года назад
даун...
ivan866_z Мудрец (18058) 3 года назад
ты, видимо, решил лишиться большей части своего свободного времени, а также накоплений, образа жизни и амбиций - все похерить, и посвятить себя обслуживанию чьих то детей (в данном случае, это будут ее дети, потому что тебе к ним доступ будет сильно ограничен)
Дмитрий СидоровУченик (118) 3 года назад
Многолетнее одиночество еще как может привести к пуле в голову...
Теперь ясно почему ищет бывший, хотя уже женат...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 3 года назад
Ты будь-то меня описал. Только с внешкой у меня более-менее норм. Хотя есть склонность к полноте (наследственное). Я бы с таким как ты замутила.
Дмитрий СидоровУченик (118) 3 года назад
Звучит угрожающе)))
Высокий Оракул (70073) 3 года назад
Не найти, любишь сидеть на жо*пе и жрать перед монитором и всем остальным тогда занимайся сам!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Токо из монастыря - у неё своё занятие, богу молиться, у тебя своё - и нигде не пересекаетесь. Остальному жизненному она всему обучена...
Пётр ПопкинМастер (1281) 3 года назад
Бога нет!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Пётр Попкин, а сурка в поле на Дальнем востоке видишь? - не видишь и не слышишь - а он есть...:)))
Tale Quale Оракул (58586) 3 года назад
Хорошо бы ему походить к психологу, чтобы разобрать проблемы безотцовщины, начать самому к себе лучше относиться, научиться отношениям в контакте с психологом. А после этого для него уже не будет проблемой найти себе жену.

P S. есть конечно психологи, работающие онлайн, но в его случае лучше походить в кабинет для тренировки живого общения в том числе. Если он в Москве, то могу порекомендовать хороших специалистов
HAL 9000 Мудрец (16957) 3 года назад
У тебя есть работа, есиь деньги и есть мозги.
Этого достаточно для решения поставленной тобой задачи.
На деньги покупаешь билет в спортивный зал и под руководством тренера приводишь в форму свое тело.
В процессе взаимодействия с другими людьми развиваешь способность коммуницировать.
Одежду покупаешь в магазине.
А вот по поводу того что тебе нужна жена, это результат засранной головы в процессе твоего воспитания.
Ты модешь боготворить свою мать, но отца она заменить не способна.
P.S. Пиши маил пообщаемся будет интересно
Александр НикольскийГуру (3071) 3 года назад
Херню сморозил. Если у человека в голове прошита мысль, что ему нужна жена, он бы не был холостяком в 30 лет. Скорее ему осточертело одиночество.
HAL 9000 Мудрец (16957) Александр Никольский, я пишу желание жениться это результат засранной головы в результате воспитания. А затем ты пишешь что у него в голове прошита мысль, что ему нужна жена. ТЫ ВДУМАЙСЯ НАПИСАЛ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ. СУТЬ КОТОРЫХ "ВОСПИТАНИЕ" P.S. Тебе не кажется что у тебя шизофрения? Сперва повторяешь мысль за мной, а затем ее критикуешь!
GoDness 1 Мастер (1007) 3 года назад
Короч смотри, берёшь скучиваешь Tinder, все пишешь о себе свои фоточки выкладываешь ну и потом ищешь себе даму, сначала переписка а потом встреча
отвращение Искусственный Интеллект (147323) 3 года назад
Баба программиста врывается в чат.
Речь качайте, обаяние качайте. Есть проблемы психологического характера - дуйте прорабатывать к специалисту. Остальное - херня.
SinziМастер (1827) 3 года назад
Все торрент трекеры закрыты. Откуда качать то?
отвращение Искусственный Интеллект (147323) Оттуда же, откуда другие скиллы взялись.
Mr. Perfectly FineОракул (62995) 3 года назад
Не может человек взять и накачать описанное вами. Хотя вообще-то лет за 10 что-то сможет улучшить.
отвращение Искусственный Интеллект (147323) Может, если начать тратить время на себя и саморазвитие, а не на задротство и нытье.
ivan866_zМудрец (18058) 3 года назад
Может быть, это тебе стоит подкачаться немного в плане современных социальных навыков и традиций? А то тебе все так же, как и 30 тысяч лет назад, нравятся потные (но помывшиеся) вожди и охотники на оленей и носорогов (зарабатыватели денег) - и твой австралипотековский мозг просто не распознает ресурсы, если они были добыты не драками и убийствами, а чем то более сложным.
отвращение Искусственный Интеллект (147323) Вы очень сильно путаетесь в показаниях.