ВЫ знакомитесь в реале или в виртуале???

Татьяна Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Имято Фамилятов Гуру (3927) 15 лет назад
Был опыт и в реале и в виртуале, у каждого есть свои минусы и плюсы.
В вирте легко можно найти любовницу, найти партнера по параметрам, в реале сразу видишь собеседника, но не знаешь его предпочтения.... всеметоды хороши, когда хочешь кого-нибудь найти
Остальные ответы
-=infiniti=- Мыслитель (7468) 15 лет назад
В реале. Хватит с меня виртуала....))))))))))
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
И так, и так)))))) Везде есть свои плюсы и минусы))))))))
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
а в виртуале разве возможно познакомиться?
ShorVik Профи (712) 15 лет назад
мне легче в виртуале познакомиться)))
Наталья Царицына Профи (570) 15 лет назад
знакомиться можно где угодно!!!! самое главное потом не страдать!
Маська Мастер (1398) 15 лет назад
раньше знакомилась чаще в вирте, но и в реале тоже... а щас не знакомлюсь!!!!