Рабочая viza РБ. Подскажите как написать цель визита

Никита Касимов Ученик (192), закрыт 3 года назад
Добрый день срочно нужна помощь. Хочу взять на работу гражданина кнр. Нужно написать цель открытия многократной рабочей визы.
пункт 4
Дополнен 3 года назад
Так же указать почему именно многократная.
(с человеком собираюсь работать не один год)
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 3 года назад
цель визита (приезда) -работа
Никита КасимовУченик (192) 3 года назад
не приняли, просили грамотно сформулировать. И почему многократная виза нужна указать
С человеком я собираюсь работать не один год
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) Никита Касимов, пишите жалобу на чиновника, который отказал в приеме, это незаконно, пусть пишет письменный мотивированный отках
Василич Искусственный Интеллект (103403) 3 года назад
Чтобы избежать получение ненужных отказов, предоставляйте документы в соответствии с Вашей истинной целью.
Права требования выдачи многолетней визы не существует. Многолетняя виза выдается, как правило, внушающим доверие, часто путешествующим заявителям, уже имевшим ранее несколько виз, в зависимости от срока действия заграничного паспорта и доказательств касательно цели поездки, финансирования и готовности вернуться на родину.
Rustam Просветленный (33819) 3 года назад
Так и вижу, как Батько потирает руки, чтоб стричь юани с этого бедного китайца
ЛАВАС Просветленный (26645) 3 года назад
Указывайте долгосрочный контракт на работу высококвалифицированного иностранного специалиста, на время трудовых отношений
Никита КасимовУченик (192) 3 года назад
но контракт еще не заключен.
писать:
1) Осуществлять трудовую деятельность у нанимателя ?
2) Для заключения долгосрочного контракта на работу высококвалифицированного иностранного специалиста, на время трудовых отношений
ЛАВАС Просветленный (26645) Никита Касимов, ну примерно так.