Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что же такого подарить любимой девушке 21 годик... ангел? Супруге уже подарил набор сковородок теффаль..

. Мудрец (13000), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
N@т@лья Профи (780) 12 лет назад
Какие у вас причудливые эротические фантазии. Прямо с удовольствием читаю о ваших похождениях. Что не вопрос, то какая-то занимательная лав-стори.
Остальные ответы
Анна Мельник Мастер (1703) 12 лет назад
Уйдите от супруги))))))))))
.Мудрец (13000) 12 лет назад
к тебе ли девица?
Анна МельникМастер (1703) 12 лет назад
Может я чего-то не поняла?Я такая, все могу!Есть и любимая девушка, и жена, не так ли?
. Мудрец (13000) ПРАВИЛЬНО..и жена и любовница..хочется уйти и начать новую жизнь...как насчет совместного проживания.?.
У меня принципы никогда не завожу отношений с чужими мужчинами!Я - не конкурентка вашей любовнице и жене!С Днем Святого Валентина Вас!Желаю найти такую женщину, от которой никогда не захочется уходить и одну-единственную!)
. Мудрец (13000) Да начхать мне на Ваши принцыпы..давайте ужо знакомится чтоли...ИМЕЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ..МАКАРОННУЮ ФАБРИКУ...ДОСТАТОК ОБЕСПЕЧУ...КАК СЫР В МАСЛЕ ..КАТАТЬСЯ БУДЕШЬ ДЕТКА..НУ ЧЕГО?
Дело не в достатке и жилплощади!Для меня - это совсем не главное!Сама могу себя обеспечивать!Хоть дворник, но только мой!Такая уж я, ничего со мной не поделать!
. Мудрец (13000) жДИТЕ Моего отдельного письма! оплачу все ваши расходы...будем жить!
Ничего не ценю так, как свою свободу!
Vika S Мастер (2251) 12 лет назад
Такой же набор сковородок!
Алекс Ширяев Мастер (1046) 12 лет назад
А ей подари фотографию супруги со сковородками, пусть радуется что это сокровище не ей досталось
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7207) 12 лет назад
подари ей денег. она сама им применение найдет
Vasileus Мудрец (11996) 12 лет назад
Марганцовкой заправт бутылку воды с дыркой в крышке и нарису на сенгу сердце под окном
Самбука Оракул (59760) 12 лет назад
бриллиантовое колье )))))
Оксана Мудрец (15635) 12 лет назад
ну если ангел то лучше всего, конечно крылья усыпаные драгоценным камешками ;-))
а если серьезно, то лучше подарите ей честность отношений.
Артём Румянцев Просветленный (20417) 12 лет назад
С виду вроде малолетка, а пизде даш сотню лет! Сомнения у меня навеивают какието на счёт вашэй дамы. Незнаю просто чювствую. Я всегда чюствую честно не вру.
Ирина Ларионова Мастер (1513) 12 лет назад
дА! а вы подарите ей один вечер (проекция вашей семьи) пусть узнает какой вы на самом деле.... семьнин!
Тамара Будаева Знаток (362) 12 лет назад
"Ангелам",конечно же бриллианты... Сковородки ей будет дарить муж...
Магазин VIP подарков Знаток (330) 12 лет назад
Посмотрите ТУТ. В жизни они выглядят еще лучше чем на фото -)) к тому же оригинально.
или, например вот ТУТ. Такой подарок 100% понравится -)
Викуличка Мастер (2033) 12 лет назад
а ей скалку набор будет
Похожие вопросы