Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Медики, братцы, спасайте! Таблетки "Леналидомид".

Елена Петрова Знаток (437), на голосовании 3 года назад
Прописали принимать "Леналидомид" после химии. Ищу это лекарство в инете, ничего не понимаю. Очень мало информации, упаковка разного вида и стоимости. Подскажите, пожалуйста, где купить эти таблетки и какий вид они должны иметь. Без этого лекарства не кладут в больницу, а каждый день буквально идёт за год! (
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126227) 3 года назад
потому что ты неправильно пишешь название - Леналидомид

не важно какой вид имеют. Тебя не вид и цвет лечить будут.
Елена ПетроваЗнаток (437) 3 года назад
Спасибо)
Елена ПетроваЗнаток (437) 3 года назад
Не хочется пустышку доставать. Лекарство, явно, редкое..
DK Искусственный Интеллект (126227) Елена Петрова, тогда не покупай в подворотне у алкаша. А покупай в аптеке. Но все равно лекарство еще в процессе набора статистики.
Андроид Мыслитель (8224) 3 года назад
Елена, вы не смотрите на разную упаковку. У разных производителей своя упаковка и даже количество таблеток. Вы смотрите главное на название и дозировку.
Лиана Искусственный Интеллект (140547) 3 года назад
Леналидомид.
Идите в аптеку и покупайте. Загуглите свой регион там аптеки сразу выстрелят где он есть или где его можно заказать.
Елена ПетроваЗнаток (437) 3 года назад
Нет нигде в аптеках. Всего три каких-то левых предложения в интернете. Лекарство индийское, в больнице говорят - не положат, пока он не придёт. Думала купить, чтобы побыстрее было.