Для чего девушки покупают себе мягкую акулу? Моей знакомой 16 лет, да и много у кого видел что девушки покупают акулу

Инрушку, вопрос для чего? Стоит она порядка 2000 руб и это просто обычная мягкая игрушка для чего она нужна девушкам? чтобы просто поиграться подурачиться и пообнимать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну очевидно использовать её вместо парня

Для фоток, мол, парень купил. А вы, простите, знаете многих 16-летних девушек? Они ещё и другие вещи покупают.

Обнять и просто чувствовать что ты прижался к кому-то, типа чтобы твои руки ( девушки ) были обхвачены об что-то, ну типа такого, не знаю как объяснить, это же девушки, другой пол, другие действия.

Это не акула, а дельфинчик во первых, очень популярно и продаётся тоннами в дельфинариях обычно

на ней можно делать всякие непристойности. Почти как единорог, только акула.