4 года назад
от

Как понимать современному человеку политику общества "сталинского периода"? Пролетарский поэт Владимир Владимирович

Маяковский писал :

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!

Товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в п*зду

Не выполнил —
сам
иди
на.... й
==============
Но не только этим жило общество. Поищите сами. Хорошо писал Мальденштам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а потом он застрелился на х. й

Маяковский застрелился от жизни такой.

Мозгами понимать. Анализировать результаты, ситуацию. А читать мандельштампа тут дело ненадёжное. Эмоции, какие то придирки- а сам то он не знал как надо.

Пушкин, Лермонтов тоже писали матерные стихи и что.

Это он писал до или после того, как его вытаскивали из Америки? А то все посылатели "пролетарские" сильно застревают почему-то "в окружении врага".