Как может брошенное яицо пролететь три метра и не разбиться?

GRIB Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 15 лет назад
Чудилки))))))))) ) Надо бросить его на 4 метра)))))) ) Тогда 3 метра оно будет целым))) ) Детская загадка
Остальные ответы
Жако Луи Ученик (151) 15 лет назад
Яицо значит деревянное.
Влад Мастер (1426) 15 лет назад
Если попадёт на что то очень мягкое!!!
Vasileus Мудрец (11927) 15 лет назад
Крутое яйцо!!!! пальуы растапырило с маморитизирвало
Pfzz Pfzz Гуру (3961) 15 лет назад
элементарно, Ватсон. .
1 вариант: положите в трех метрах от себя толстый слой ваты и смело бросайте.. .
2 вариант: подбросьте вверх яйцо на три метра (а если хватит сил, то и на четыре) и вот вам итог. . яйцо пролетело три метра и ни царапинки
Источник: _Pfzz_@mail.ru
Lucifier 666 Ученик (201) 15 лет назад
Если оно варенное или деревянное то легко и просто.
Алина Василиади Знаток (459) 15 лет назад
вверх подкиньте и вуаля целое
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 15 лет назад
либо упасть на мягкое что-то либо если ему еще есть куда падать и оно продолжает лететь вниз как тот альпинист из анекдота "Руки целы? Да! Ноги целы? Да! так выбирайся,. . не могу не долетел еще... "
Ольга Гирдюк Мастер (1573) 15 лет назад
Элементарно! . Берем коробку. Берем старые женские колготки. У колготок отрезаем чулки. Яйцо завязываем в чулки так, что бы отались четыре хвоста в четыре стороны. Яйцо, связанное чулками, крепим внутри коробки. Проделать в углах дырки и, вытянув в каждую чулочный хвост, закрепить снаружи так, чтобы яйцо оказалось в центре коробки на натянутых чулках. коробку закрыть заклеить. Можно бросать. Чулки - амортизаторы. Вот!
Алиса Новикова Просветленный (22392) 15 лет назад
На зимней рыбалке мы били яйцо об автобусную остановку. Остановка пострадала больше.. . Яйцо приехало домой целым.