КС ГО. Не могу зайти за Т.

Альберт Иванов Ученик (38), закрыт 2 года назад
Проблема таккя, запускаю карту в мастерской, у терров три бота, я могу зайти только за КТ. Как исправить в консоли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Prosto_iia Знаток (426) 3 года назад
Никак, Карта настроена так что можно только за КТ, если ты играешь по локалке с другом то тем более
Никита ЗамираловУченик (219) 1 год назад
у тебя не правельный ответ, ты просто сам не знаешь
Максим Курочкин Ученик (124) 2 года назад
Почему когда я захожу на мастерскую карту я не могу зайти не за к-т и не за терраристов
Евгений ЧудаковУченик (100) 2 года назад
попробуй написать разрабам
Евгений Чудаков, Ну ты чудной внатуре
VD777Профи (778) 2 года назад
Это проблема разраба карты, он накосячил с точками спавна
елена хливная Ученик (228) 1 год назад
вводишь команду:
mp_humanteam any
Богдан Кудров Ученик (137) 1 год назад
презпусти кс, такая фигня бывает, это когда ты зашел на карту потом вышел и обратно зашел только на другую, это из за того что ресурсы которые загрузились на той карте