А вот я 14-го февраля получил права... Это значит ДПС меня любит???

Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (14941) 15 лет назад
боюсь-влюблённость скоро пройдёт-и место займёт обычные рутинные отношения-вплоть до-временами-ненависти)
Источник: поздравляю
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 15 лет назад
Да нет, это давно было.. И пока что, тьфу-тьфу, влюбленность не прошла...)))
С праздником..
Остальные ответы
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Конечно! Ты же для них потенциальный клиент. Им хуже от этого никак не будет.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
ДИМ, привет.. .
она просто обожает - раз приурочила выдачу прав к токому правзднику !!!
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 15 лет назад
С праздником.)))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) любви и удачи !!!