Поставил два Windows. Потом один удалил. Как мне сделаьб все как было? Что бы небыло списка.

Игорь Азизов Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Профи (942) 15 лет назад
Вставляй диск с виндой при включение компа когда вылезет окно с разделами удали не нужный !!!
Владимир Искусственный Интеллект (162248) 15 лет назад
файл boot.ini отредактируй примерно так
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect
Just a person Мыслитель (5849) 15 лет назад
открой в например в блокноте файл С: /boot.ini
там удали не нужную запись.. . и все.. .

Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 15 лет назад
Редактируй boot.ini - только осторожно.
Игорь Зорков Мастер (2083) 15 лет назад
Панель Управления->Производительность и обслуживание->Система->вкладка Дополнительно->Загрузка и Восстановление->кнопка Параметры
ИСА Профи (583) 15 лет назад
Все проще:
Пуск-ПРАВОЙ кнопкой мыши на мой комппьютер- свойства-дополнительно-загрузка и восстановление системы (самый низ)

Далее разберешься.. рекомендую boot.ini не править, а просто поставить время этого меня 1 с, (ВЫБРАВ НУЖНУЮ ВИНДУ!!!!)