Что это за улица такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870315), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин ученик 5Б класса Ученик (147) 3 года назад
улица в 100000 раз красивее чем в моем Зажопинске
Хвост кота Ученик (96) 3 года назад
фильм Ворон, Брендон Ли
Пользователь . Просветленный (35785) 3 года назад
Слышь, Кислый. Зачем задавать вопросы, заранее зная на них ответ? Мучает меня это уже который день…
_рыжий_Высший разум (291938) 3 года назад
А мне вот интересны его вопросы.
Понятно, что не все удачные, но неожиданные и красивые тоже не редкость.
Пользователь . Просветленный (35785) _рыжий_, может вы мне объясните?
Секта из высших разумом хороша еще и тем, что совершенно не требует участия в совещалках, подписания протоколов и даже особой таинственности. Все на виду, любой может при определенной целеустремленности в нее попасть. И никто не скажет "Не наш человек, не возьмем".

К теме: на проекте достаточно много тупых вопросов, когда человек может в 3 клика сам найти то, о чем спрашивает. А Кислый который год выкладывает необычные картинки "с изюминкой", на которые просто интересно посмотреть. А если повезет, то и прокачать ответ.
Пользователь . Просветленный (35785) _рыжий_, Вы, на профиль « кислого» кликните-то. Да, уж … высокоинтеллектуальные вопросы! Ничем не отличающиеся от других. Ладно, будте здоровы. Вы один из адекватнейший людей вашего проекта!