Всем привет!!! Кто знает каталог подбор запчастей на японские автомобили?

Всем привет!!! Кто знает электронный каталог подбор запчастей на японские автомобили? Например как программа ЕТКА на ваг. с чертежами подробной информацией

На экзисте зарегистрируйся и будет тебе каталог с чертежами.

Открой сайт drom.ru, Зайди в раздел ЗАПЧАСТИ и с правой стороны страницы смотри каталоги запчастей японцев (почти всех) без паролей и регистраций. Удачи!

https://www.epcdata.ru только праворукие японцы

ее продают магазинам, не думаю что в магазине откажут в доступе