От колыбели до сада

Доброе утро, семьяне! Про утро святого Валентина внутри.

Приготовила яичницу в форме сердечка, нарезала сердечками хлеб, сыр тоже, всё вроде как положено. Чай подкачал! Нетю бокала в форме сердечка! Если я заморожу чай сердечком, а потом мужу преподнесу, он будет обрадуется, как вы считаете?

Ловите валентинку, семьяне! :))))

Дополнен

"будет обрадуется"....:)))) только заметила :))) прошу прощения, конечно, но рада, что все поняли :)))

Спасибо Егоза! :) И тебя тоже с праздничком1 :) Ты у нас Девушка хозяйственная, так что у меня для тебя особое поздравление! Лови! :))

Счастья Вам и любви, вот только пожалейте его зубы, вдруг сломает!

Спасибо.
Чай в форме сердечка, хорошая идея. .
Только как муж его пить будет?
Ой мама родная, представила другое действие... Как карамельку::))

Не обижайся! Кол!

конечно обрадуется. а если вы сейчас подстрегетесь и сделаете грудь в форме сердца.. . он вообще по гроб жизни будет вам блогодарен=)) блин я теперь завидую мне наверное никрогда такой завтрак не приготовят=)) повезло вашему мужу