Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Доброе утро, семьяне! Про утро святого Валентина внутри.

Анчутка Мудрец (16364), закрыт 12 лет назад
Приготовила яичницу в форме сердечка, нарезала сердечками хлеб, сыр тоже, всё вроде как положено. Чай подкачал! Нетю бокала в форме сердечка! Если я заморожу чай сердечком, а потом мужу преподнесу, он будет обрадуется, как вы считаете?

Ловите валентинку, семьяне! :))))
Дополнен 12 лет назад
"будет обрадуется"....:)))) только заметила :))) прошу прощения, конечно, но рада, что все поняли :)))
Лучший ответ
Olex 3 Мудрец (12256) 12 лет назад
Спасибо Егоза! :) И тебя тоже с праздничком1 :) Ты у нас Девушка хозяйственная, так что у меня для тебя особое поздравление! Лови! :))
АнчуткаМудрец (16364) 12 лет назад
Фффффкуснятина :)))) Спасибо :))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163482) 12 лет назад
Спасибо.
Чай в форме сердечка, хорошая идея. .
Только как муж его пить будет?
Ой мама родная, представила другое действие... Как карамельку::))
Пользователь удален Мыслитель (5116) 12 лет назад
Счастья Вам и любви, вот только пожалейте его зубы, вдруг сломает!
lol в печали Просветленный (23818) 12 лет назад
спасибо.. . молодец.. . лучший подарок, это подарок сделанный своими руками.. . а почему только семьяне?
ХризантемаИскусственный Интеллект (163482) 12 лет назад
Рубрика у нас такая.Семья Дети Дом.
Вот и получается Семьяне.
lol в печалиПросветленный (23818) 12 лет назад
семьяне, детяне, домовяне!
Там-ТаМыЧ Профи (919) 12 лет назад
конечно обрадуется. а если вы сейчас подстрегетесь и сделаете грудь в форме сердца.. . он вообще по гроб жизни будет вам блогодарен=)) блин я теперь завидую мне наверное никрогда такой завтрак не приготовят=)) повезло вашему мужу
Ната Профи (767) 12 лет назад
Вполне хватит яичницы и хлеба в форме сердечка. Если чай заморозить в форме сердечка, то сердечко то будет холодным....
vaseelek@mail.ru Просветленный (36817) 12 лет назад
Перебор. Может захотеть жить в морозилке. Лучше уж пряники в форме сердечка с горячим чайком! Доброе утро.
Зоя Захарова Просветленный (38769) 12 лет назад
Да лучше бы коньяк хороший купила!!! Херней занимаешься, на фиг ему твои сердечки, если он настоящий мужик-накорми посытнее и в койку!!!
Елена Мастер (1136) 12 лет назад
Молодчина!!! Так здорово с утра подготовилась к празднику, возьму на заметку, мой еще дрыхнет :-))))
Ольга Гуру (3698) 12 лет назад
Ему все понравиться, главное что сделано это с любовью!

А мой вчера до трех часов ночи играл в русскую рыбалку. Сегодня с утра в свой выходной подскачил готовить мне завтрак. Такой милый
Ириночка Мастер (1219) 12 лет назад
с праздником. надеюсь ему понравиться
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68449) 12 лет назад
Не обижайся! Кол!
АнчуткаМудрец (16364) 12 лет назад
Ооооойййй....Я же видела твой вопрос-предупреждение тогда....:)))))))))))) Блин, ну что ж теперь, пусть будет кол :)))))))))))
Olex 3 Мудрец (12256) У нее сегодня по моему очень отвратительное настроение... мне тоже Кол поставила :))) Она так наверное всех здесь сегодня решила поздравить! :)))
Похожие вопросы