Что же мне делать??!!Я просто в отчаянии!!!

Ольга Сартатдинова Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Вобщем я через 1,5 года заканчиваю универ,в моих планах еще с детства уехать из города Новосибирска в Москву,Питер или чтото получше чем эта срань....Тут з/п в среднем 15.000 тыс.руб., как на это можно жить?Я хочу отдыхать за границей когда будет отпуск,иметь собственную квартиру.У меня много данных,я могу выбиться на телевидение,меня могут пробить знакомые в Москве много куда. Я отлично знаю английский,компбютер,машины,есть муз.образовние,работала визажистом, ..др.
Потом хочу уехать за границу.Короче мой план расписан уже до мелочей,я знаю что всё получится. НО!!! У меня есть муж и ребёнок. Муж категорически против бросать свой город!!! Он сказал если так хочешь езжай тогда одна!Я НИКОГДА отсюда не уеду!!! Я не могу ему внушить,что там жизнь,там деньги...там нормальная квартира,большая детсая для ребёночка....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!
ДАйте пожалуйста адекватный совет без предложений на развод, тупо уезд одной навсегда, без обсираний что Москва это говно, что любовь важнее всего! Ведь это моя мечта! Я не хочу до старости жить как мои родители,я хочу помогать им !..просто ДАЙТЕ СОВЕТ
Лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
У нас была похожая проблема. С той лишь разницей, что это мужу предлагали перспективную работу в Крыму. С хорошими возможностями каръерного роста, гастролями за границей и проч. А мне так не хотелось уезжать! По многим причинам: тут школа и садик наших детей - отличные, нам действительно с ними повезло. И не факт, что в другом городе мы найдем аналог. Да и психика у дочки очень тонкая, сможет ли привыкнуть. Тут друзья, а главное - квартира.. . Но... работа у него тут безперспективна и не интересна.
Мы сели и поговорили. Просто выложили все ЗА и ПРОТИВ. И я уже склонна была согласиться - не портить же отношения только из-за собственных капризов. Ведь тут ему ничего не светит, а работа так или иначе для него значит многое. Тем более, что он действительно хороший актер! А тут у него нет никаких перспектив.
Но он сам решил пока не ехать. Потому что нам там как минимум негде жить. А для семьи с детьми это дейсвительно важно.
Короче, советую вам вместе сесть и просто спокойно рассмотреть этот вариант. Тщательно продумав все подробности. Если ТАМ для Вас - это просто мечта о квартире, работе и деньгах и не более того - тогда не советую пока горячиться. Не тот период. Если же в Москве или Питере вас ждет уже готовая ВАША квартира и гарантированная работа - это другое дело.
И еще: моя знакомая поступила так - она поехала одна, за месяц нашла себе квартиру и довольно высокооплачиваемую работу. А потом просто перевезла к себе мужа и сына.
Остальные ответы
Любовь Тхапа Гуру (3390) 15 лет назад
Ждите, пока ваш муж созреет до ваших планов... Или пробуйте добиться успеха в своём городе - откройте своё дело... По любому комфортнее жить в собственной квартире, нежели в съёмной за большие деньги и долгое время, лучше эти деньги на ребёнка потратить. Дома и стены помогают!
Ирина Искусственный Интеллект (352748) 15 лет назад
в юности всегда мечтается как -то по-особенному
невозможно выбраться в москве в люди без базы
знакомые вас зовут пока вы на расстоянии. Никто не будет с вами бегать пристраивать вас
в москве можно получать приличные деньги. а на квартиру всё равно не накопите. Всю жизнь мотаться по съёмным.. . Да и ребёнка уже назад не засунешь
вобщем бывает что везёт людям. Но это оч редкий случай. В основном все помыкаются и назад
толкько если замуж выйти.. но современные мужики сами ищут кому б на хвост упасть
Родионов Сергей Мудрец (13235) 15 лет назад
Увы! в твоей ситуации ни кто ни чего путного тебе не посоветует. и самое главное НЕ СЛУШАЙ ни чьих советов. Все решать должна ты и ни кто кроме тебя. В любом случае спустя годы как бы не сложилась твоя судьба ты будешь сомневаться правильно ли ты сделала выбор. И эти сомнения будут тем более мучительны если ты будешь понимать что решила не сама а по совету постороннего человека.
Одно могу сказать решай как ТЕБЕ будет лучше. ни близким, ни родным, а ТЕБЕ! потому что это ТВОЯ жизнь и ТЕБЕ ЕЁ проживать нужно. ценишь мужа и семью найди силы объяснить что они должны учитывать твои мечты и стремления. а если твои мечты это просто грезы. плюнь на них и создавай на месте жизнь отвечающую твоим запросам. Это конечно очень сложно, но иначе в жизни не бывает!
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. В Москве таких прорва (даже без мужа и детей). Приезжайте, Вас тут все ждут!