одного не пойму . почему чиновник берет мзду а потом заявляет ; а коррупция то , наша общая оказывается?

Москва Москва Искусственный Интеллект (374737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fortune Гуру (4741) 15 лет назад
Деньги и власть портят человека
Источник: небольшой опыт
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6990) 15 лет назад
потому что он честный и порядочный - а вы сами несете, вынуждаете ..на возьми, а он слабохарактерный не устоял, пожалел вас, у вас же деньги лишние, а он голодает на гос. службе, оклад маленький
Источник: вывод - вы первый начали коррупцию
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Дают - бери, бьют - беги. Старая пословица.
Светлана Пашарникова Мастер (1297) 15 лет назад
Раз даёте мзду - значит провоцируете чиновника на то, чтобы он её взял. Вот вдвоём о создаёте КОРРУПЦИЮ.
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Потому, что мы их соблазняем баблом, суем им, а они так как люди добрые, не могут нам отказать и берут! Ха!