Пинг до роутера лучше чем до устройства подключённого к нему как так ?

Решил по пинговать сервер 185.60.114.159 Blizzard с помощью CMD и средства диагностики роутера через cmd пинг 80-90 . На роутере 66,как же так получается что у меня просадки от роутера до пк? Если так то в чём может быть дело

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потолковее опиши, я нихера не понял

не потятно со стороны чего ты пингуешь роутер, если по кабелю в лан, то 66 не может быть, если по WAN удаленно, то запросто

позови мастера, у тебя клешни крабовые слишком кривые