Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот не кривя душой чтоб вы рассказали )

Галчонок Искусственный Интеллект (405593), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
о своих бывших?)
Дополнен 3 года назад
больше плохого или хорошего
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102971) 3 года назад
Вообще-то о бывших раасказывать не прилично. Но! Моя бывшая жена - мама наших замечательных детей. Спасибо Ей за это! Этим всё сказано :)
Остальные ответы
Серега Мыслитель (5176) 3 года назад
Норм девки. Плохого не было
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 3 года назад
Я дядька скрытный. Ничего не рассказываю и не показываю))
Доброе утро)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421295) 3 года назад
с годами вспоминается только хорошее.
не плохие бабы у меня были.
хоть и крови моей попили.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) 3 года назад
50/50 хорошее+плохое
Приукрашивать и приуменьшать не буду.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 3 года назад
Смотря что интересует по разному было
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 3 года назад
у меня быстро все забываица в голове, замещается другим и новым . и чем больше времени проходит, кажется, уже и не было такова, или не со мной было))))
Сэр Мыслитель (6017) 3 года назад
Хорошая... ибо мать детишек моих
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320405) 3 года назад
ну хорошего только что двух сыновей мне родила
Александр Петров Искусственный Интеллект (214366) 3 года назад
только хорошее - они такие лапочки все! )) да конечно, у них тоже есть свои недостатки, но у кого их нет?! )
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 3 года назад
Да нечго рассказывать, и вспоминать нечего, просто женщины и все))
Василий Стеклов Просветленный (25725) 3 года назад
Моя (ныне усопшая Женушка) была идеалом.
The same as me Мыслитель (7819) 3 года назад
Я отношусь к этому по-философски. Все было, и плохое и хорошее. Все мои прежние отношения разрывались очень болезненно и тяжело, даже те которые были прекращены по моей инициативе. Но каждые последующие были лучше предыдущих. На это и уповаю в дальнейшем.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Плохого ни чего, ну не сошлись герой с героиней....
Неизвестно Искусственный Интеллект (443203) 3 года назад
О Бывших либо хорошее, либо молчать!!
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 3 года назад
Есть человек, не бывший и собственно никто для меня. Который "любит" меня и все друзья об этом знают и смеются . Но он не говорит лично. Он знает про меня все, адрес проживания, номер телефона, кто я, что я, где я, как я, в чем одета.
Человек сходит с ума и мне присылают видео, как он напивается и что творит.
Страшная ситуация.
А я всего лишь делаю вид, что ничего не знаю.