Вопрос вейперам! проблема с прошивкой на istick pico 75w

danil rosla Знаток (335), на голосовании 4 года назад
Когда хотел прошить istick pico 75w с прошивки arctic fox на оригинальную версии 1.03 выдало ошибку please set the hardware version, как мне его прошить и поменять лого в том числе?
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (164939) 4 года назад
Вопрос не по адресу. В разделе "Техника" нет придурков, которые такую хрень курят.
danil roslaЗнаток (335) 4 года назад
Во первых просто задал вопрос, зачем оскорблять?
А во вторых этот вопрос связан с техникой, так что иди на х*й!:)
Vitax. Искусственный Интеллект (164939) danil rosla, ну-ну... жди ответов... вейперов здесь очень не любят.