Не работает wifi на телевизоре (haier).

Катрин Денёв Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Со вчерашнего дня перестал работать wifi на телевизоре. А именно, изначально он к сети подключился, пишет, что подключено, сигнал кажет, что нормальный. Но приложения не загружаются, пишет что "нет сети", при этом все " Подключено". До этого, уонла подключалась к wifi, был какой-то глюк и писало, что "пароль неверный", хотя всë было указано верно, в итоге кое-как с горем попоплам подключился... Но бестолку. Причем телефоны, другой телевизор работают нормально, как и обычно. Роутер перезагружала, телевизор тоже. Ранее всë работало прекрасно. Что делать? ((((
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102997) 4 года назад
Телевизор менять .
valИскусственный Интеллект (144321) 4 года назад
На бутылку пива?
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (102997) val, почему на одну? Хватит на 2-3 шт .
val Искусственный Интеллект (144321) 4 года назад
Проверьте ещё раз всё внимательно, сделайте сброс до заводских настроек. Если не поможет и тв ещё на гарантии, обращайтесь в ближайший асц - должны произвести ремонт или обмен.
Профессор ЛебединскийИскусственный Интеллект (102997) 4 года назад
писали же, что сброс делали . Толку с него? А если в сервисе он будет ловить wifi, что тогда ?
Катрин ДенёвУченик (98) 4 года назад
Что характерно, с телефона он спокойно ловит и прекрасно подключается. Какой-то конфликт с роутером. Хотя до этого всë нормально было (
val Искусственный Интеллект (144321) Катрин Денёв, Можно попробовать включить в телефоне wi-fi точку доступа (если есть такая функция), и попробовать к ней подключить телевизор. Если всё ок, то нужно попробовать перенастроить роутер.
Vitax. Искусственный Интеллект (164918) 4 года назад
В ремонт везти, что ещё вы можете сделать?
Mycke Просветленный (22552) 4 года назад
Может слишком много пользователей подключено к роутеру? Такое бывает. В настройках роутера надо менять.