Помогите разобраться в поведении моего парня...

Анна Алексеева Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Дело в том, что мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 месяца, было и проблем много и ссор, ну как всегда бывает в отношениях, но мы до сих пор вместе...у нас так называемые отношения на расстоянии, видимся дай Бог 2 раза в неделю, в принципе это не так мало, да сначала было тяжело, но потом как-то привыкла...Вот вопрос такой...в последнее время я не понимаю совсем его поведения...дело в том, что он очень любит трепаться, у него очень много грандиознейших планов, которые в результате потом не осуществляются, а если и осуществляются, то конечно далеко не все..ну я с этим свыклась что ли уже, ну что поделаешь, такой человек...и на веру его слова очень редко принимаю...вернее не слова сами, а так называемые планы...просто я верю в то, что может он и хочет это сделать, просто в силу обстоятельств и количества этих планов все сразу осуществить просто невозможно...дело в том,что всю прошлую неделю у нас все было хорошо, замечательно просто...мы долго не виделись до этого, потом встретились и все вроде бы было нормально, он говорил как меня любит, писал смски постоянно, что хочет быть со мной всегда, что очень боится потерять, звонил, вообщем все отлично было, а на этой неделе че-то его переклинило...позвонил один раз, перед этим не звонил три дня целых...и спрашивает типа где ему сбербанк найти? ну там, я соскучился, как дела? бла-бла-бла, а ты не подскажешь где сбербанк в этом районе? я аж выпала, говорю для этого что ли звонил? нет, говорит, я соскучился, вечером еще позвоню...думаю ладно, вечером ни ответа ни привета, я забила, думаю денег наверное нет, ну или занят, или еще чего...позвонила сама в среду, чтоб узнать вообще нормально все, или вдруг обидился и не звонит по этому..нет, нормально, ути-пути, ты моя хорошая, как обычно со мной разговаривал, я просто боялась что трубку возьмет и скажет мол я занят...нет, все нормально, все хорошо...но больше я его не слышала, и сегодня тоже вроде праздник такой, а я что-то сомневаюсь что он звонить будет...просто мы обычно видимся с ним почти каждую неделю во вторник и в субботу, а тут он не звонит, а я сама навязываться и спрашивать как-то не хочу...конечно это не в первый раз, были такие ситуации, он потом объявлялся, звонил как ни в чем не бывало...я прощала...потому что люблю, потом узнала что типа по его словам он это делал, чтоб проверить меня, вынуждая меня саму позвонить, я тогда очень гордая была, вообще ему не звонила...а тут думаю, ну что ему проверять, зачем? если уже приличное время вместе...я просто не понимаю его, он знаком с моими родителями, все хорошо, поздравил меня офигительно на день рождения, устроил мне суперский праздник, Новый Год мы справляли вместе, все было замечательно, постоянные смски как он меня любит и т.д,, его разговоры о том, что он поговорил с его мамой, что он поедет меня с ней знакомить, постоянные разговоры про то, что он хочет жить со мной вместе, моя фотография на заставке его телефона, ну я не знаю, вроде все говорит, о том, что у человека есть ко мне чувства, но в последнее время такое поведение...я не могу его понять...может чувства боится свои показывать, не знаю... может для этого так делает, может хочет чтоб я ему обзвонилась, чтоб типа побегала за ним или другая появилась, но у него работа такая, времени много занимает, я даже не знаю когда он себе успел то другую найти, .не знаю может ему подумать надо, а может остыл...я не могу его понять и не знаю что делать дальше, конечно я уверена, что он объявится, все-таки не первый раз такая фигня, но неприятно очень...и сегодня я не знаю что мне делать, звонить его поздравлять? не знаю даже, мне казалось, что это он должен сделать...хотя да конечно, никто никому ничего не должен...просто я устала от всего этого, это очень тяжело, а закончить отношения не могу, люблю его очень...просто решила пустить все на самотек...пусть что будет, то будет...просто это очень тяжело...просто логического объяснения его поведению я найти не могу...Помогите разобраться пожалуйста в ситуации
Дополнен 15 лет назад
да, когда я позвонила, тогда в среду, сказал, что у него денег нет, ну ладно нет, так нет...но неужели нет 5 минут чтоб за три дня эти деньги себе положить на телефон? я не понимаю...либо реально очень занят, либо это отмазка у него(((
Лучший ответ
Рыжая Бестия Мастер (1454) 15 лет назад
девушка не уже 4 месяца а только еще. тем более так редко видетесь. что ж вы хотите то? неземную любовь? мужчины любят глазами !! еще умных любят! так старайтесь завоевывайте любовь!!!
Источник: я сама
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8175) 15 лет назад
Целый рассказ.... фу, аж запарилась читать и глаза заболели.
А ответ таков; бросай его наХ и ищи другого, более ответственного и романтичного парня.
Маска Мастер (1597) 15 лет назад
Позвони ему, поздравь с праздником и мягко спроси, в чем дело, почему он перестал уделять тебе внимание. Может, у него реальные проблемы, а ты тут сидишь выдумываешь себе всякие глупости. Во всяком случае, лучше сразу разобраться, чем мучать себя догадками и подозрениями. Удачи вам.
ПЕРИЗАТ Знаток (280) 15 лет назад
Офигеть, как много!! ! )) нафига разбираться?? ? не парься!!!) ) живи тем, что есть, поступай так, как считаешь нужным. и всё... нафига тебе за двоих думать?!
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
а может и реально денег нет, позвони ему, поздравь, спроси, увидитесь ли вы сегодня и не нужно ничего гадать.

Если ты ему интересна, то твои звонки он будет воспринимать с радостью ( не частые, но раз в несколько дней нормально) . А если интерес потерян, ты сама поймешь это по его поведению.

а вообще, начинай присматривать еще парня, на кого можно было бы переключиться
Виолеттка Васильева )) Мастер (2142) 15 лет назад
М-да. Ситуация скажем не их лучших! ! Любовь, настоящая... ей здесь не пахнет (с его стороны) . Человек который любит не ведет себя так! ! Встречи как будто заявки по работе! Незнаю, Анна помойму не того вы любите и нечего у вас не получится! ! (( У меня был один, который тоже все мечтал и строил планы а в итоге ничего совершенно нет и толком ни к чему не стремился! ! Я мучилась, верила ему, оправдания искала (как ты своему) но как лежало разбитое корыто так и лежало. В итоге я поборола себя и разорвала все. И очень рада -знаю что до сих пор он все строит планы и мечтает. ))
Унижаться навязываться конечно не стоит! Поздравить надо смс - это будет самое то, но не более поздрав. стихотвор. И вообще надо тебе поговорить серьезно с ним. Обьясни что тебя не устраивает, что ты видишь отношения двух любящих людей совсем инными, а не те, что у вас. Найдите компромис и вы его найдете (если любите и дорожите друг другом) а если все же ничего путного не выйдет из этого.... -значит делай выводы.
И вообще оглянись вокруг себя )))) Он не единственный на свете и не ужели ты не достойна настоящей любви, заботы, внимания, каких то поступков ради тебя! !
Достойна!! ! Поэтому запомни одно! , что не делается в жизни (даже плохое) все делается к лучшему! ! Поэтому выше нос и в первую очередь люби и уважай себя. Не допускай такого отношения к себе!! ! Или он меняется и меняет свое поведение по отношению к тебе так как дорожит тобой или пусть катится!! ! )))
С днем святого валентина!!!!))))
Источник: Я знаю толк в мужчинах! ;)
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
4 месяца это вообще не срок, это только самое начало, о любви речи пока тоже не веди, рановато... просто у вас симпатия и он тебе ничего не должен и ничем не обязан... У него своя жизнь и ты для него, (судя по тому что я прочитала) просто развлечение, приятное времяприпровождение.. и не более. О настоящих чувствах может идти речь, кагда вы вместе сьездите в далекую поездку и больше чем на неделю!! ! А вот по приезде, ЕСЛИ не расстанетесь ТО это уже чувства сарьезные!! ! А то посалит тебя в аэропорту на такси и все! ! Больше не позвонит и такое бывает чаще, чам другое!! ! Думаю стоит тебе познакомится еще с кем нибудь.. . АА про маму и разговоры с ней... так это они все говорят... вроде как цену себе набивают, А еще. открою секрет, ЕСТЬ МАЛЬЧИКИ, КОТОРЫЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ МАМЫ ВСЕХ СВОИХ ДЕВОЧЕК ИМ ПРЕДЬЯВЛЯЮТ, КАК ФАКТ, А ПОТОМ ВЕЧЕРОМ НА КУХНИ ВМЕСТЕ ДЕВОЧКАМ КОСТИ МОЮТ.. . уже проверено...