А как вам ваши отнашение ?

тимур тимуров Знаток (256), закрыт 3 года назад
А ВАШ БРАТ ИЛИ сестра сколько дней гостит у вас особенно когда не один с женой там или сестра с мужем короче вопрос такой тем у кого брат как вам жена брата сколько дней терпети их когда они в гостях )и вопрос тем у кого сестра сколько дней терпити мужа сестры в гостях
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 3 года назад
Неделю могу вытерпеть, потом выгоню
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 3 года назад
Ко мне сестра так редко приезжает, что не напрягают абсолютно.
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 3 года назад
Месяц гостили брат с женой и сыном-подростком, потом 5 лет жили у нас, но в отдельной квартире.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Все заканчивается тем, что ссоримся.
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Скорее сколько они меня смогут вытерпеть, я лебезить не буду, нормальные будни..
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 3 года назад
Я в своём роду один остался. Все в могилах.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
2 - 3 раза в месяц приходит не более 3 часов.
Tale Quale Оракул (58565) 3 года назад
4 дня спокойно выношу их присутствие, потом постепенно начинают напрягать. Неделю могу выдержать
B Оракул (51000) 3 года назад
Думаю, неделю выдержал бы, но не в одной комнате. Не люблю слушать, как другие сексом занимаются при мне.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 3 года назад
нормально.
когда молодые были - общие друзья жили у нас месяцами.
иногда что-то готовили :)) приходишь с работы - а тебя уже ждет "пожрать", а не "готовить" ;))

а так от обстоятельств зависит, если жить негде - что поделаешь? или ребенок поступает в институт - меня тоже родственники терпели, когда я поступала.
тимур тимуровЗнаток (256) 3 года назад
привет
алим Искусственный Интеллект (110207) 3 года назад
Да сколько угодно, люблю всех, всегда рада.
Правда со вторыми половинами пока никто не приезжал.
Сводный брат приезжал один, а двоюродная сестра с дочкой.
гостили не более 2х недель.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 3 года назад
Тебе дочек на время дать? СО СТАРШИМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ ЕСЛИ КОГО-ТО ТАМ ЧТО-ТО ТАМ ПО МОРДЕ ИЛИ ЧТО-ТО ТАМ С РУКОЙ КОГО-ТО КАК-ТО ЯКОБЫ САМО
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
В Москве такое не прокатит )
Есть гостиницы.
Разве только заночевать, предупредив заранее.