кто знает на TOYOTA ED какое моторное масло надо заливать?95 г.движок4s

ERMEK Ученик (102), закрыт 15 лет назад
95 г.движок4s,кузов ST-200
Лучший ответ
civic Гуру (4227) 15 лет назад
Лей полусинтетику, а по поводу производителя - все импортные масла хорошие, главное чтобы на подделку не нарваться. Поспрашивай знакомых кто где покупает. Shell хорошее масло, например.
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Никаких шеллов-шевронов-эссов-кастролов - подделывается все! ТОЙОТА 5W30 SM для внутреннего японского рынка (жестяная каниста, черная с золотом) и вообще - масло только в жести!