В Командной строке (или PowerShell) от имени Администратора (правой кнопкой мыши на кнопке Пуск) выполнить по очереди:
DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth -после ввода дождитесь окончания
SFC.exe /SCANNOW -после ввода дождитесь окончания
-----------------------------
Если это не решит проблему то можно попробовать обновление ПК утилитой с официального сайта
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Также в параметрах в "Приложения и возможности" есть строка "*Некоторые из этих параметров скрыты или контролируются вашей организацией" Что делать?