Почему по российскому ТВ Россию хвалят, а Америку и Европу ругают?

Добрый Человек Ученик (13), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103989) 3 года назад
что бы нищие почувствовали себя крутыми.
Остальные ответы
Phantom Мудрец (10113) 3 года назад
Если бы про Россию говорили правду, путен сидел бы не в президентском кресле, а в тюрьме!
Ярослав Оракул (95268) 3 года назад
Ругать надо всех. И США которые за что боролись на то и напоролись, и за тех кто пошел за ними в т. ч. суперидиота Горбачева.
sUnset man Искусственный Интеллект (975098) 3 года назад
по федеральным каналам. не надо это смотреть
Лем Оракул (87872) 3 года назад
Это только либерасты в своём доме срут .
Татьяна Кобзева Оракул (77084) 3 года назад
А по американскому ТВ наоборот
Алексей Хат Гуру (3402) 3 года назад
А ЗА ЧТО ХВАЛИТЬ ЕВРОпопу ?

А что хорошего у США? Ужас там!

Три года жил и плевался!

Вернулись и оценили совсем по-другому то, что было в СССР и то, что происходит в России.

Жаль, что позволили мы развалить СССР !!!

Хорошо, что есть Россия и в ней Путин!

Надо вовремя правильно ценить то, что имеем.
Странные вопросы обычного человекаГуру (3224) 3 года назад
А кто сказал, что нужно хвалить Европу и США? Просто показывать новости России, а не новости других стран, да ещё и плохие.
И то что вы "плевались "— это ваши проблемы, не нужно было туда ехать, если думаете, что вам там не понравится.
иван петровМыслитель (7073) 3 года назад
ну да жил насмешил
Игорь N Просветленный (36983) 3 года назад
Потому что обратный мазохизм был в 90-е.
Проамериканские евреи тогда добились своего в России.
Что из этого вышло - будут помнить несколько поколений россиян!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483000) 3 года назад
Потому что пинды и еврогейцы - пидо ры !
. Мудрец (16668) 3 года назад
А в Америке и Европе Россию хвалят, а себя ругают?
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 3 года назад
Каждый кулик своё болото хвалит.
Дэниэл Миллер Мудрец (15849) 3 года назад
Во власти сидят отличные специалисты в сферах: 1. Пропаганда. 2. Искажение истории. 3. Прогнозисты (манипуляторы, психологи (все специалисты высокого класса).
Информация — это оружие, а в руках умелого человека, она превращается в смертельное оружие. Это такая очень тонкая работа, которая требует большой внимательности и хорошо развитого ума.

Информацию можно преподнести так:
- «В Беслане Российские военные расстреляли из автоматов заложников в захваченной террористами школы № 1.»

А можно её преподнести так:
- «В Беслане террористы группировки «Кавказ-Центр» из автоматов расстреляли заложников в школе № 1.

Это технология информационной войны была ещё опробована в годы первой чеченской компании. Она показала большую эффективность.
Проект «Mail.ru Group» является пропагандистским центром СМИ в России. На проекте работают специалисты в области пропаганды и цензуры, которые имеют большой опыт работы в данной сфере.
Майл. Ру — это оружие, отличное оружие, которое способно нанести колоссальный урон, завести миллионы людей в заблуждение, и этим активно пользуются наши хвалённые спецслужбы.
Евгений ЧебодаевПросветленный (34158) 3 года назад
Ты-умный, тоже закинь какую нибудь информацию людям, что бы подольше думали.
C2H5OH Просветленный (38376) 3 года назад
а у них все на оборот, себя хвалят нас ругают, поэтому новости о нас нужно смотреть у них!)
Алкаш Алкашей Ученик (119) 3 года назад
Из - за демократии енотов ????
Олег Оракул (81542) 3 года назад
Это ты еще Голивудских фильмов не смотрел про геройских американцев
Ванямба Искусственный Интеллект (243124) 3 года назад
Два главных праздника в России - это Новый год и День победы.
Культ Дня победы связан с именем Сталина, поэтому его личность не педалируется электорату. Зато есть Новый год, который связан с культом Деда Мороза.
У протагониста всегда должен быть антипод. Но какой антипод у Деда Мороза?
На выбор россиянам предлагается следующая схема: Дед Мороз - Президент России, антагонист - злая собака из соседнего аула. То есть Президент любой другой страны.
Поскольку это негативная мотивация, а не позитивная, то в качестве оси зла используется не могущественный сосед Китай, а слабые соседи - лидеры стран СНГ.
Но если сравнивать нашего Деда Мороза с разного рода неудачниками, которым при разделе Союза не досталось нефти и газа, то получится не очень достойно. А Дед Мороз должен выглядеть круто. Поэтому пропагандистская машина брешет на развитые страны Запада, в надежде, что там этого не заметят и не обидятся.
Ведь кто был Дедом Морозом в истории России? Страны Запада. Сперва с лендлизом, затем с гуманитарной помощью.
Наконец, какой напиток пьёт - ну конечно не ликёр Шасси из популярного советского кинофильма. Он пьёт Кока-колу и носит джинсы.