Голосование за лучший ответ
DraGon
4 года назад
Какие-то ошибки или косяки были, но они пока что незначительные и не ухудшают скорость работы диска. Вот если 60 будет, тогда советую задуматься.
А вообще, это скорее всего и ресурс, как говорит человек ниже.
Darkside Chronicles
3 года назад
Это значит, что бы ты удалил Crystal Disk и не мучал свой мозг дурной программой! Ранее я тоже пользовался этой гадостью и голову ломал, а потом когда "тревога" загорелась удалил прогу и работает ssd уже более 4 лет! Работает стабильно!!!
Мясницкий
2 года назад
это потому что, он считает слишком буквально показатель TBW
у меня уже 2 года на Samsung SSD 750 EVO 120GB каждый 1 раз в месяц смотря по 2 - 5% пропадает сейчас уже 27% и работает с момента покупки 23419 часа так же как при покупке забей просто
некоторые диски так смарт инфу посылают Н***р