Скажите, какой усилитель наиболее приемлем для акустики Радиотехника S 90? Спасибо!

Wowchik Мыслитель (8170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vadim Гуру (3089) 15 лет назад
Если удастся купить усилитель Бриг, Барк или Корвет, - самое ТО!!!, лучше не придумать!! !
Импортные усилители "обрезают" НЧ, категорически не советую! , сам пробовал неоднократно!! !

p.s. Если дружишь с паяльником, то сразу советую заменить электролитические конденсаторы! (они от "старости" бывает подсыхают)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Алексей Якунин Мыслитель (9116) 15 лет назад
Насчёт низких: ничего они ни урезают, просто уровень подъёма у импортных 12Дб а у отечественных 18.(или 15)
Я собирал усилитель на микросхемах TDA 7294-хороший стоваттник. Бриг и Барк найти крайне трудно.
Артём Феофанов Мастер (1392) 15 лет назад
если дружишь с паялиником то можно самому за вечер спаять усилитель например на TDA2030a 18W; TDA 2050 32W; TDA7294 100W. схемки на них можно через яндекс найти!!!