Философию....в печку?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Мирный договор не предполагается ни под каким соусом. Пиво с водкой смешиваются, а люди с демонами в «Вагоне» как с добрым утром. Если б ещё и знать, откуда и куда ветер подует в следующих частях книги, то, мне кажется, стала бы ещё «кровавей» эта гремучая смесь.
Лучший ответ
Лейна Мыслитель (6998) 15 лет назад
Очень логично! Как правило философские труды весьма объемисты и будут отлично греть темными долгими зимними ночами.
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
в какую ещё рубрику "пошлёшь" сей трактат с новым названием ???
Пользователь удален Профи (666) 15 лет назад
Эскимосам на десерт!!!
Источник: Чмок!!!
Алекс Мыслитель (7489) 15 лет назад
Оно конечно все понятно и ясно: Что, откуда почему и как. Но вот ежели что случись, вот тебе и пожалуйста! Так вот родишься в чистом поле и умрешь в темном лесу. И вообще, в каждом из нас есть клок серой шерсти. . И причем тут милиция, когда куры дохнут? Ну да ничего, когда-нибудь и у нашей козы хвост вырастет...