как твои друзья относятся к Богу и церкви?

Екатерина Кушнир Просветленный (36376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Максимов Мыслитель (6835) 15 лет назад
мои друзья относятся к Богу и к церкви...
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Как и у всех. Кто то слишком религиозен, кто то спустя рукава. Но это не ломает нашу дружбу. Умеем ужиться.
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
к богу (т. е системе высшего порядка) -вселенной, сотворившей нас в соответствии со своии заонами (по образу и подобию) - уважительно с точки зрения ПОЗНАВАТЕЛЯ и ИССЛЕДОВАТЕЛЯ.. .
к церкви - клоуны и сволочи....
Ghost Ученик (204) 15 лет назад
Они сжечь ее хотят =)
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
сначала не понимали, сейчас привыкли. Раньше в моем присутствии матерились сейчас уже меньше, т. ч. меняемся мы меняются и они.
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
Мои друзья и любимый человек исповедуют другие религии. Я христианка, они и мусульмане и буддисты. Буддисты к религиям относятся с уважением, мои друзья мусульмане-гностики. Считают свою веру навязанной родителями.
Мария Романюк Мастер (2362) 15 лет назад
Относятся совершенно противоположно моим мировоззрениям. Большинство ходят в церковь, хотя я не была там с прошлого лета, да и до этого особо не посещала. Ну а в Бога верят все. Только по разному. Лучшая подруга вообще буддистка. И в церковь ходит. Только в свою. Уж не знаю, где в подмосковье буддисты собираются.... Я к Богу отношусь ровно. Хотя всетки к атеизму склоняюсь больше. Сказывается изучение религии и воспитание.)))) Но с друзьями я общаюсь хорошо, Только стараюсь тему религии в компании не затрагивать.
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
Скажем так... атеистов среди них нет.
Алар Наэни Оракул (61366) 15 лет назад
церкви не верят точно. богу-да
Evil Знаток (357) 15 лет назад
Большенство атеисты.. . отношение соответствующее.