Ошибка в Dead by Daylight. Как исправить?
Хочу запустить игру за выжившего в дбд и поиск останавливается и вылетает "неизвестная ошибка". Она работает еще через раз, то получается найти матч, то нет. За убийцу главное ее нет. Помогите пофиксить. Буду благодарен.

Вряд ли это как-то можно пофиксить, у меня тоже такая ошибка постоянно вылезает в последнее время. Это как раньше была бесконечная загрузка. Я думаю, что нужно просто ждать, пока разрабы это исправят.
Что ж, они до сих пор не исправили
реишл уже?