Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос очень серьезный) душевным людям))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 3 года назад
Сегодня после секса с новым парнем, снимаю с него презерватив, зажимаю резинку губами, оттягиваю кончик, подхожу к открытому окну и стреляю.... и случилось же так... попадаю тем презиком в птичку какую-то (( она упала... парень куда-то убежал (( Что с ним?? как думаете? вернется??

ПЫСЫ)) вопрос старый)) решила еще раз задать)) какой-то добрый чел прислал мне ссылку.... оказываются какие-та негодяи ржут над нами в Ютубе ((
https://www.youtube.com/watch?list=PLLLx89-hTKrXzcibG4Fr1DDgg18_Swf6O&t=948&v=LW-QQB_Vqm8&feature=youtu.be
Дополнен 3 года назад
спасибо за лидера)
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 3 года назад
Ого, да ты у нас знаменитость теперь!)) почти 10к просмотров))) а вообще, какие же они тупые, чувства юмора 0..) а парень вернется, просто добычу забрать пошел))) халявное мясо как никак где то упало))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 3 года назад
вот)) маладес)) он пошел за дичью))
а то все типа... птичку жалко....))
Рина Искусственный Интеллект (121940) Ляля - Золотая Ручка!, Ну, ценить такого надо, все в дом))) а то ишь че-кур им не жалко, и детей куриных на завтрак едят, а тут случайная птичка)))
Остальные ответы
ЁжикPRO Мудрец (14310) 3 года назад
Конечно, искусственное дыхание птичке пошёл делать)) спасает
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (125059) 3 года назад
Вот это да))))
Побежал птичку искать и спасать ))))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 3 года назад
Позырила))))) ржу из под стола))))
Юрьевна, цаломкаю)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 3 года назад
Юрьевна)) чмаффкаю))
настроения веселенького))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Ну парень новый, не знает что от тебя можно ещё ожидать кроме убийства птиц, второй презик может быть в него... Это была бы нелепая смерть... Или.... Ты трахаештся с Спасателем?!!
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 3 года назад
ужас, какие бывают злые дядьки))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Ляля - Золотая Ручка!, почему злые то дядьки?)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138210) 3 года назад
не взролые они... мы ж не ржём... видать дети тому и ржут... а птичку жалко... они вредителей уничтожают, цветочки опыляют
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
ляля я с тебя уже давно ржу просто не выкладываю это никуда
Йож Просветленный (20679) 3 года назад
какой кашмар... какой кашмар.... все обсуждают.... решение скоро найдут на самом высоком уровне)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443031) 3 года назад
Позырил!! Какие же Они тупые!!))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 3 года назад
вот, вот)) ЧЮ ноль ваще))
Белка Искусственный Интеллект (133909) 3 года назад
Сами ничего смешного придумать не могут... ну туупыыые. Тырят в тырнете темы обсуждения и чужие шутки, плагиаторы. Требуй авторские.. че)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 3 года назад
да)) поржала с них)) вот, все самой нада)) завести канал в Ютубе.... с названием Новости ТДВ, и стать его ведущей)))
Белка Искусственный Интеллект (133909) Ляля - Золотая Ручка!, точно))
Ольга Искусственный Интеллект (131299) 3 года назад
круутяяк!!!! Ляля лучшая!!
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 3 года назад
пасип, тезка))
Ольга Искусственный Интеллект (131299) )))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100122) 3 года назад
... парень убежал домой, заходит в мыло. ру, а тут уже этот вопрос...
Наталинда Искусственный Интеллект (386810) 3 года назад
Главное, тобы не умер от смеха и та птичка тоже.
Фантазия, конечно, у Вас...
Счастливый пешеход! Ученик (46) 3 года назад
Парень осознал что ты конченная! ???????????????????????????????? птииичку жааалкоо!
Санек Санеков Оракул (90131) 3 года назад
классная идея, рацуху нужно кинуть в квартал и камеди, они с нас больше выжмут и поржать будет с чего ;)