Можно ли в день премьеры афоризма определить, отвечает ли авторская фраза традициям мировой литературы или нет?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 3 года назад
Отчуждение одного человека — это работа другого. (Анатолий Юркин)
Отчуждение одной личности — это работа другой персоны. (Анатолий Юркин)
Отчуждение одного человека всегда работа целого коллектива. (Анатолий Юркин)
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142235) 3 года назад
Врач-потрошитель, не, не дятел. Дятел, по крайней мере, здоровое существо...
Гуру ошибокПросветленный (28565) 3 года назад
Модераторы! Если не удаляете аккаунт Врач-потрошитель с сотнями ежедневных оскорблений разным участникам проекта, то нельзя ли ограничить доступ этого хама только в мой аккаунт?
Врач-потрошитель теперь будет пакостить по мелочи за цитирование его же оскорблений нас, участников проекта!

"Не так уж давно это было - в вопросах-лидерах всё тот же дебил маячит:
https://otvet.mail.ru/question/220648032" (Врач-потрошитель, 1 неделю назад)
на стр.: https://otvet.mail.ru/answer/1982609761
Пользователь "sacha kraevoy" - "дебил" (Врач-потрошитель, 1 неделю назад)

Ссанные тряпки не носовой платок. (Борис Кубрин)
Татьяна БогачеваПросветленный (25967) 3 года назад
Пресловутому Анатолию Юркину не хило бы уже определиться, чья же именно это работа...))
Птица дятел - "здоровое существо" в отличие от человека по имени... Т. Модестова в ответ Врач-потрошитель, 10 часов назад
В середине 1880-х годов Гуссерль слушал лекции Брентано.
Это хотя бы какая-то полезная информация для тех сетевых хамов, которые приходят в этот аккаунт, чтобы оскорблять и пакостничать.
Но забавно, что в аккаунте гуру ошибок наш местный Женя Лукашин с позывами к потрошительству встретил свою "Надю" с псевдонимом, который ничего не значит! Они нашли друг друга в аккаунте того, кому не нравится, ни алкаш Лукашин, ни бывшая Ипполита.
"более четверти групп воспринимаются другими группами как субъекты." Групповой субъект в зеркале социальной перцепции cyberleninka.ru Грнти n gruppovoy-subekt-v…

"Пресловутому Анатолию Юркину не хило бы уже определиться, чья же именно это работа...))" Татьяна Богачева, 8 часов назад

Directed by Robert B. Weide