Подскажите на счет аниме ”Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо”

Fantom Fantomchik Ученик (4), закрыт 2 года назад
На сколько мне известно, в 3-м сезоне всего 6 серий. В гугле написано, что с 7-й по 10-ю с лишним серии должны выйти, в роде бы, в феврале 2020 года, но уже 2021 год, а я не могу найти даже 7-8 серии. Вопрос: это конец аниме или серии в 3-м сезоне ещё будут продолжаться? Если да, то когда? Хотя бы примерно.
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168290) 4 года назад
Из-за пандемии все графики сдвинулись, так что хз, что, как и когда.
Fantom FantomchikУченик (4) 4 года назад
А инфы то что аниме закончилось нет? Я и подождать могу. Для меня главное узнать, закрывали ли проект
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168290) Fantom Fantomchik, В околоаниме пабликах я давно о нем инфы не видел. Так что скорее всего, сезон все же кончился (обычно анонсы мелькают).
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68308) 4 года назад
Я даже не знал про третий сезон)
Там же только два сезона до сих пор.
Лия ПетровичЗнаток (379) 3 года назад
3 сезон это главы манги, которые не попали во 2 сезон
Surg Профи (744) 3 года назад
За расписание серий не поясню, но аниме заканчивается на 26 серии 2 сезона, а 3 сезон это сюжеты не вошедшие во второй
dsfsgff dfgfУченик (135) 3 года назад
так то нет в 3 сезоне 6 серии это продолжение
dsfsgff dfgf, там объяснят почему у сайки вернулись силы после заколки?
Ильназ Дрялов Ученик (122) 2 года назад
Считается что аниме завершилось, так как экранизирована вся манга
suntzЗнаток (281) 1 год назад
Но конец слишком открытый(когда разбилось окно)я думаю продолжение выйдет
Александра Ким, не думаю что оно скоро выйдет, но надеюсь