Существуют ли ОБРУЧАЛЬНЫЕ кольца с регулятором размера как выглядят и гдеив интернете заказать?

Раиса Раиса Мыслитель (8046), закрыт 3 года назад
По непонятным причинам, похоже, из худой становлюсь супертощей и пальцы тоже становятся более тонкими. Боюсь, что кольцо, которое сейчас окажется мне в пору потом будет сваливаться. Как вариант изначально покупать в обтяжку, но в обтяжку мне неудобно.
С кркпными вставками мне НЕ надо.
Дополнен 3 года назад
Резкой потере в весе нет, но все равно худею.
Дополнен 3 года назад
Серебряные кольца не уменьшают, а золотое слишком дорого
Дополнен 3 года назад
Поняла, что придется в случае чего раз в год менять кольцо, тем более купила из серебра. Все проще, чем тащиться к ювелиру.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) 3 года назад
Есть сантехничесские хомуты. Винтик крутишь - хомут затягивается и обратно
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (227848) 3 года назад
какой еще регулятор? любой ювелир уменьшит или растянет обручалку без проблем
Раиса РаисаМыслитель (8046) 3 года назад
Для этого надо потратиться на золотое кольцо: серебрянными ювелиры не занимаются. И даже в Москве проблемы с ювелирными мастерскими.
Раиса Раиса, серебряными занимаются, всё дело в цене.
But I'm Профи (749) 3 года назад
В ювелирной мастерской все сделают.
Раиса РаисаМыслитель (8046) 3 года назад
Сернбрянные кольца не уменьшают, а золотое слишком дорого.
Артём КалачёвПросветленный (45647) 3 года назад
Можно заказать в ювелирной как спец заказ, они заодно и подскажут конструкцию. Однако цена на такое изделие будет начинаться от 100000 (сто тысяч)
Артём КалачёвПросветленный (45647) 3 года назад
Можно заказать в ювелирной как спец заказ, они заодно и подскажут конструкцию. Однако цена на такое изделие будет начинаться от 100000 (сто тысяч)
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 3 года назад
Чё фигней то страдать - в ювелирной мастерской уменьшение размера 300 рублей стоит.
Раиса РаисаМыслитель (8046) 3 года назад
Для этого надо потратиться на золотое кольцо: серебрянные не уменьшают.
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) Раиса Раиса, Так серебряное само стоит 300 руб)) Хоть каждый год меняй
Я Мудрец (17710) 3 года назад
"По непонятным причинам, похоже, из худой становлюсь супертощей" - мне кажется, лучше волноваться об этой проблеме! А не о супружеской символике.
Если вам действительно не ясна причина похудания, то лучше насторожиться.
Идите к врачу, сдайте анализ на гомоцистеин и пр.
Возможно у вас анемия, жесткий дефицит витаминов группы В, или болеете чем то..
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
когда из худой становятся супертощей, то размер кольца не меняется, тк. соответствует толщине сустава, вопрос выдуманный
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Регулятор на кухне стоит уже - холодильник называется: достанешь из него сало на месяц - увеличишь пальчик, достанешь травы на два месяца - уменьшишь...
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Не заморачивайтесь найдите новогл мужа
Маруся Искусственный Интеллект (185039) 3 года назад
Станете суперхудой перекатаете кольцо, какие уж там особые затраты ?
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124) 3 года назад
в любой ювелирной мастерской
вам сделают
то что вам нужно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Есть такие кольца, (а не регуляторы), на любой пальчик, НО не практикуются для обручальных, так как это считается плохой приметой....
Раиса РаисаМыслитель (8046) 3 года назад
Каким обрпзом они подходят под любой палец?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Раиса Раиса, зайдите в любой ювелирный и посмотрите...
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
это идея для ювелиров на будущее!))
Фото-Леди Оракул (54137) 3 года назад
Если вы здоровы, и все, как у людей- женщины набирают вес (и отеки пальцев) во время беременности. А после родов все толстеют, пока кормят. А потом не все. Есть женщины, похудевшие после родов. Но вам уже некуда, как я поняла.
Совет : Живите сегодня! завтра неизвестно, что будет и в какую сторону.
Желаю счастья! это главнее колец
Имя Фамилия Профи (540) 3 года назад
Есть конечно, хомутами автомобильными называются:)
Госпожа Пьяная-Помятая Гуру (2505) 3 года назад
Работаю в ломбарде 5 лет, ни разу не видела колец, которые бы сужались и распрямлялись))) Золото - это ж не резина. Единственный вариант- кольцо состоящее из звений (как в часах бывает), которые можно убрать. Но это будет, во-первых, уже не обручальное кольцо. А во-вторых, оно будет выглядеть уродливо на пальце.
Растяните/сузьте у ювелира, если вдруг такая ситуация произойдёт.

ПС. Не увидела сразу, что речь о серебре. Принцип тот же, что и с золотом - его не сузить лёгким движением руки. Тогда вообще не вижу повода париться. Серебро не такое уж и дорогое, чтобы жалеть.
Нюська Мастер (1041) 3 года назад
Перестаньте нервничать и кушайте регулярно))