Может ли девушка забеременеть при данной ситуации?

Иван Богданов Ученик (98), закрыт 3 года назад
Занимались сексом в презервативе четыре раза за день, после каждого окончания шел в душ и тщательно мыл детородный орган. На четвертый раз понял, что в презервативе ощущения уже никакие, сняли его, и девушка попробовала орально довести меня, но и этого не получилось. Было принято решение заниматься без защиты. Закончил естественно не внутрь. Помню в каком то приложении по месячным на ее телефоне была надпись "шанс беременности низкий". Каковы шансы на ее беременность? Просто уже второй день задержка.
Дополнен 3 года назад
Она говорит, что это обычное дело у нее до 16 числа, но все равно страшно
Дополнен 3 года назад
Ну все, месячные пошли. Так еще и сразу после того, как я купил тесты.
Вторая проблема, что мне теперь терпеть это)
Лучший ответ
Остальные ответы
КосОпузый Просветленный (21415) 3 года назад
Шансы всегда 50/50)
Бывают конечно исключения, но не в сексе))
Елена Марк Мыслитель (6317) 3 года назад
не надо памперсы мять, надо тест купить!
кто-то и в период месячных беременеет, причем только в этот период. есть примеры.
Белка Искусственный Интеллект (132604) 3 года назад
Русская рулетка. Скорее всего ничего страшного. НО! Даже если помыл тщательно член, после семяизвежений предыдущих спермики остались под крайней плотью и в мочеиспускательном канале-уретре, оттуда они вымоются постепенно потом мочей. Но если времени прошло немного и они сохраняют температуру тела -вполне жизнеспособны
То есть шанс, что они в последнем акте выстрелили -есть, достаточно одного партизана. Остается уповать на цикл и отсутствие гормональных задержек.
КосОпузыйПросветленный (21415) 3 года назад
Спермики-партизаны))
Тебе нужно лекции читать в школах,, начиная с пятого класса))
У тебя хорошо получается, даже я проникся))
...
Белка Искусственный Интеллект (132604) Да?))) с мне говорили "книжки писать")))Но если бы стала учителем -всех бы научила)))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100156) 3 года назад
хватает контрацептивов и помимо резинок - вам об этом нигде не рассказывали?
Квантовая физика Оракул (99288) 3 года назад
Поздравляю!! У Вас будут тройняшки!)
Акулина Щукина Оракул (80262) 3 года назад
Думаю, что на этот раз все обойдётся.
Но на будущее не рискуйте.
2 дня это ещё не задержка.
Подождите неделю. Если будет "сухо" тогда тест а помощь.
Ну а дальше уж вам решать.
Матроскин) Искусственный Интеллект (466044) 3 года назад
"Было принято решение")))
Скучно я жыву.
По теме: всю жизнь без резинок, проблем не было. Зачатие только по согласию.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 3 года назад
Аборты делают на каждом углу… если предохраняться не научились…
Александр Лебедев Просветленный (20078) 3 года назад
Небольшая вероятность залета есть, но пятый секс подряд, спёр а уже не та, окончание не в туда....
Жизнь покажет, но по моему вероятность залета около 1 процента.
Сергей Михайлович Оракул (50007) 3 года назад
Та залёт, все так папками становяЦа ;-) Ты взрослый уже и вполне можешь теперь фкалывать без выходных на двух работах.. Поздравляю! ))
Иван БогдановУченик (101) 3 года назад
Дайте хоть универ закончу)
Конфетка Искусственный Интеллект (114271) 3 года назад
В этот раз скорее всего не забеременела. Но не всегда так везёт. Харэ ипаца))
Maks Оракул (81232) 3 года назад
Не сы! Очень низкий шанс! Доверся телефону)))
Маленький Принц Мудрец (11908) 3 года назад
Вовремя возбуждения у мужчины вырабатывается предэякулят. Если перед этим была эякуляция, но после вы не мочились, то в уретре могли остаться сперматозоиды и выйти вместе с предэякулятом.
От дня цикла риск и вправду может быть низким. Приложение расчитывает.
Larensi oxex Мыслитель (5103) 3 года назад
Нет, не может. Про беременность от смазки-это чушь.
wanmoПросветленный (31676) 3 года назад
Ха-ха а как по твоему залетают не кончая внутрь, а например вынимают перед самым семяизвержением и на живот, а потом от доктора она узнаёт что такие случаи бывают, выделения при сильном возбуждении они из тех же яичек, что замок как стена ниодного сперматозоида не пропустит? Понятно что вероятность мала, и некоторые годами не могут забеременеть даже стараясь, но внушать что не бывает не надо
Сергей К Мудрец (16363) 3 года назад
Беги в аптеку за тестом на беременность...