Молоко и маринованные огурцы

Влада Денисова Ученик (137), закрыт 4 года назад
Доброй ночи! Под рукой не оказалось слабительных средств и я решила съесть маринованные огурцы с молоком. Молоко с сахаром, так как не люблю вкус простого молока. Вопрос: точно ли подействует слабительным действием или надо пить молоко без сахара? И сколько огурцов съесть? Сколько стаканов молока выпить?
Вопрос не по приколу, если кто-то подумает. Просто хочу очиститься..
Лучший ответ
Влад Просветленный (30251) 4 года назад
Пей и ешь сколько влезет.
Остальные ответы
Camelus Оракул (53231) 4 года назад
Не на всех действует )
А М Просветленный (27048) 4 года назад
Все очень индивидуально.... Вашу реакцию мы не можем предсказать)))
Сашка Загребин Гуру (3429) 4 года назад
3 огурца на стакан молока
Феликс Грауэрд Мыслитель (6557) 4 года назад
Странный способ "очиститься" :)
есть же например лист сенны и если посложнее Шанкх-Прокшалана
लारीसा आवियेॡ् Гений (81263) 4 года назад
на меня не действует
Я и селедку с молоком могу есть, тоже не подействует. Это потому, что я здорова
Подействует на тех, у кого желудок или кишечник слабый/больной/проблемный. Только тут такой нюанс: слабительный эффект будет равноценен отравлению и болезни, а не лечению проблемы, как раз потому, что кишечник слабый/больной/проблемный. Так что лучше одобренные медициной способы.
dead! Профи (503) 4 года назад
1 огурец такого размера как свежий средний, и сразу запить стаканом холодного молока без сахара. с сахаром может не подействовать