Какая криптовалюта выстрелит после биткоина? Ваши предположения (кто следит за рынком криптовалют).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все что недооценено. Когда растет биткоин -его рост поддерживают токены второго порядка, то есть, трейдеры продают токены в биток, тем самым создавая его дефицит.
Когда биток останавливается или падает -начинают расти второстепенные токены так как у народа биток на руках и куда то девать его нужно, умный покупает сильно просевший токен и ждет его роста -таким образом зарабатывает и на росте токена и на росте битка.
В данный момент не ошибетесь если прикупите ATOM, XTZ, REP, JST, REN, GNO, LSK, ETC и даже ETH будет расти еще на 30-70%. Они все присели за последние месяца (под ралли битка), но потенциал к росту как фундаментальный (не бросовые проекты) так и по техническим соображениям (ликвидности на рынке достаточно чтоб прокачать любые токены). Это все актуально пока не растет биток -как только он пойдет на вторую волну, ликвидность опять рынет в биткоин, который своего максимума еще не показал.

бузкоин

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. (с)

Да пофиг. Я за биткоин до конца жизни.
Ты для себя выбери валюту, работай за неё, увеличивай её ценность.. и она тогда тоже выстрелит. Всё просто же. Ты сам выбираешь, какой валюте, придавать ценность.
Главное выбрать качественную валюту)

Торгую с помощью искусственного интеллекта на спец сайте. Цена криптовалюты значения не имеет, как в шорт, так и в лонг зарабатываю.